Игорь

Мы рады встрече,
Но если кто-то не здоров, так я отвечу,
Что мы без докторов болезни лечим
Бокалом доброго вина.
Так добрый вечер,
Привет с большого бодуна. 🎶😁

Ответы
Нина Китаева

Добавлю, лук, чеснок кусочек сала. еще, что сначала нас посадили на обезжиренную диету, а сейчас кинули на ковид, т. е. заболевание легких, которым требуются натуральные жиры. Одна пенсионерка терапевт с сорокалетним стажем сказала, что всегда было воспаление легких, была отечность легких и всегда людей спасали от этих заболеваний.

Друг

Какая же красота !!! Сколько радости жизни и гармонии !!! Ведь он специально отплясывал на камеру))) Кстати, подозрительно пустой отдел. Может флешмоб?))) Лучший клип для этой песни 🙏🤗😍🥰

Игорь

Скорее всего снимали специально. 🙂

Друг

Похоже на то. Но весело же

Игорь

Не всем. Мне уже порекомендавали не пить. 😁

Сергей

🤟😂😂😂😂😂😂😂

Ск
Скальд

Не люблю флэ-шмобов

Друг

Зря))

Игорь

Это же для настроения всем. А не для зарабатывания тугриков некотором.

Рузанна Зепина

Вот с этого, ну чрезмерного потребления и начинается алкоголизм 😀, хотя сам алкоголик этого не признает ему и так хорошо, но не надолго.

Галина Чаплинская Против Войны

Ну так нечестно....Я все ждала момент, когда он на стеллаж с бутылками рухнет. Вопреки логике -устоял)))

Игорь

Везучий и к тому же трезвый на ту минуту.😁

Cветлана

Ну да, ну да..,лучший способ и по-русски так защититься от всяких вирусов, особенно, нынче и осенью...

Игорь

🙂

Cветлана

🤗

Igor Kulikov

похмелье дело тонкое,его так просто не победишь ,если не хочешь уйти в запой

+++ Я Всегда С Вами +++

Супер. Развеселили. Всё в такт. Такого я ещё не видел. 👍👍👍👍😄

Игорь

😁

+++ Я Всегда С Вами +++

И надо же, такой клип состряпать. Обалдеть.

Ша
Шальная🇷🇺

Какая прелесть, два раза посмотрела, почти станцевала с ним.)

Игорь

Мне тоже понравилось.🙂

Аs К.

столько счастья увидел.,,я здесь жить останусь,,-думает😁

Игорь

😁

Аs К.

👍🤝

Александр Рюрикович

Ахринеть! У меня в голове эта музяра качает!😂

S.
S.n.il

вот оно - чистое, незамутнённое счастье🙂

Игорь

🙂

S.
S.n.il

🤝

Алексей Генералов

Весёлый человек, С такими легко и просто.

Игорь

🙂

Sandra

🍷не чекаясь моей прабабушке сегодня102

Игорь

С уважением!🙂🤝

Sandra

спасибо

Наталья Федина

Это из песни,которую исполнял Рыбин

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣прям под музыку....😁👋

Олег Смирнов

я его в ЧС и даже руки пошел помыл )))))))))

О ! Добрый Вечер

ага, накаркал, вот я и здесь 😄

Игорь

😁

Ocean Bliss

Он просто хочет стать мемом)

Светлана ```

ОхранникОв , развлекаеТ 😂

Игорь

😁

На
Натали

😂😂😂😂😂 Ну классно же

Игорь

😁

Св
Светлана

Не пью и вам не советую