Дмитрий Тихонов

Чашка кофе,сигарета....стоишь,смотришь в окно.....В душе лишь пустота,и заполнить эту пустоту некому,а за спиной тяжесть прожитых лет,тяжесть измен твоей второй половинки......И так каждое утро,и изо дня в день.Но ты упрямо веришь только в две вещи,то что Бог существует,и в то что придёт кто то ещё...........

Надежда умирает последней.

DJ DEEP...

Ответы
Alina Nn

стереотип всеобщего заблуждения, что кто-то может заполнить пустоту внутри. Никто кроме самого себя не заполнит пустоту. Что человек дал, то он и отнимет в любой момент. Поэтому надеяться и рассчитывать нужно только на самого себя. Тогда не будет пустоты, разочарований и прочей шняги.

Вероника Королевская.

Ну кроме веришь нужно ещё приложить усилия самому.

Раиса Яхина

Над этим надо работать.. ничего так просто не будет

Юлия Попова

а последней умерла Любовь....

@tamara @

У вас богатое воображение.