Александр Федюков

А ты успеваешь загадать желание, если видишь падающую звезду? задай вопрос мне! ))

–2
Ответы
Alla Lala

Женщина изначально ХРАНИТЕЛЬНИЦА очага!! Создай этот очаг сперва для неё! А приучить к тому, чего не существует.. НЕЛЬЗЯ!

Андрей

тоже верно

Zelo B.a.p

Что вам всем хочется приучить то?)В любом интернет ресурсе все пишут про это,все мы люди ,а не котята и щенки

Андрей

а потому, что женщины уже отбились от человеческого общества)

Zelo B.a.p

Желаю вашей внучке,дочке,сестре,то что вы желаете другим дамам,аумин

Андрей

аумин это что?

Т*
Таня ****

Не стоит приучать, для этого изначально у неё были родители. Захотела бы сама справилась

Леди Мила

Наверняка, у вас нет жены, никто не хочет с вами жить, вы не богаты, много пьете, у вас нет хорошего образования и престижной работы. Вы завистливы и озлобленны.

Андрей

ой какие выводы у вас фантастические). всё у меня есть. возможно и у вас есть, но правда ни хватает ума для развития темы)

Леди Мила

не надо врать! Счастливый в семье мужчина никогда так не напишет! Хоть что то сейчас врите.. вы сами не понимаете как прокалываетесь на таких вопросах.

Андрей

а кто врёт? вопрос возник,- а что такое для вас счастье?

Леди Мила

Я с ВАМИ не хочу ни о чем рассуждать. Такие, как вы , для меня нонсенс.

Любовь Вотинцева

ЭХ Андрей держи бодрей ! ЕЁ И приучивать не надо если она тебя любит !

Андрей

вот это верно! а то многие размазывают манную кашу по столу, а толком и сказать ничего не могут

Nefor

наручниками к батарее и каждый день миску на метр отставлять😆🤣

Андрей

не всякая выдержит, руку откусит)

Nefor

🤣

Андрей

это ладно мы типа смехуёчками объяснились, а некоторые сейчас недовольны, в сухомятку телефоны доедают

Nefor

🤣🤣🤣🤣

Андрей

посмотри по комментариям)

Ka
Kaorin

да, долго придумывать не приходится у меня пока 1 желание..)

Vv
Vv251173

человек это и есть создание то ли это мужчина или женщина

Леди Мила

а что, не хочет прислуга и дальше тебе прислуживать?

Андрей

я не барин и прислуги не имею)

Леди Мила

Но хочется.. раз пишешь.

Андрей

мы все прислуги для себя

Леди Мила

а ты ищешь прислугу для себя.

Андрей

мне зачем прислуга?я вроде не давал объявления.или вы желаете найти в этом себя?)

Леди Мила

как приучить к домашнему очагу? НЕ Я ЭТО НАПИСАЛА !!! 🤣

Андрей

а разве не приучают?

Лека Лютер

Просто берёшь домашнюю хозяйку, и приучать не надо.

Андрей

а где написано что она хозяйка?

Лека Лютер

Так у заводчика брать надо, а не у разведенцев

Андрей

их что разводят?

Лека Лютер

Домашние хозяева

Андрей

домашний хозяин никогда дельную хозяйку не отдаст

Лека Лютер

Почему нет, если он их разводит?

Люблю Тюльпаны

Ага, слабое. Но вы попробуйте ее ребенка обидеть

Марина

А что, в Архангельске все мужчины такие уроды?

Андрей

уроды это про что?

Марина

Это про тебя

Андрей

а я при каком интересе? вы в своём уме или так типа упали с печи?

Марина

Да нет, ни откуда я не упала. Ты написал такой вопрос, от которого плеваться хочется. Оскорбляешь всех женщин разом и еще хочешь, чтобы тебе вежливо отвечали. Такое происходит с мужчинами только от безграничной глупости и тупости. Так что терпи,тварь

Александр Белкин

как приучить? это Вам не тутовый шелкопряд)))

Андрей

а его разве приучают?

Александр Белкин

ну или приручают))

Андрей

понял

Со
Собеседница

А нужно это "животное " дома

Со
Собеседница

Увлечь собой настолько чтобы я хотела быть рядом с тобой и для тебя...

Андрей

круто!)

Со
Собеседница

Вот)

Андрей

вот это не ответ)

Со
Собеседница

А что ещё дополнение нужно?

Людмила Цуканова

это прекрасное создание😊

Андрей

не спорю)

Андрей Суxов

Когда есть взаимность, тогда и приучать никого не надо к домашнему очагу....

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ни то ни другое)

Николай Туркин

🖼

Андрей

хозяйка)

Светлана Филюкова

ЭТО ТОЧНО...

Галина Дьячина

Все разные

Андрей

добро)