Мэри Лу

Можно ли бить по лицу человека, который неправильно припарковался и мешает проезду?

Ответы
Doren Gnom

бить человека вообще нестоит, тем более из-за машин, в этом мире и так ного агрессии и ненависти, смысл добавлять к ней свою ненависть, из-за неодушевленного предмета, тем более этот человек возможно болен, или болен его ребенок и ему было не до того чтоб сматреть проекдут или нет...

Роман Сергеев

А чем Вы тогда будете отличаться от него? Он нарушил - и Вы нарушите? Не легче сообщить в полиция(хоть я и понимаю, какая она у нас "отзывчивая") и сообщить.

Лариса Холодкова

никто никого НЕ ИМЕЕТ ПРАВА даже пальцем тронуть!понимаю.что хама так и хочется по фейсу....

Станислав Чураков

по лицу никогда бить нельзя каким бы человек плохим ни был, это слишком не уважительно

Мара Ростов

Нервные все люди, не прощают другим малейшего притеснения в правах и пространстве.

Марина Тер

Нет, ящитаю бить любого человека это низко,разве что показать свою слабость!

Александр Шеин

нет ,если только он грубит,или закрыл,например проезд "скорой" или пожарной.

Лукер Нуб

если только он начал грубить и не собирается исправлять свою ошибку

Бортинженер Летающей Тарелки

нет, нельзя. его нужно задавить, а м ашину его покорежить гвоздиком

Сергей Парахневич

я не автолюбитель, так что не могу проникнуться вашей проблемой )

Спокойней

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУНО..... И ПОЧАЩЕ НОГАМИ ..... ДЕМОНА РОГАСТИКОВОГО

Арбузный Ихтиандр

:)Если ты чемпион мира по-боксу - тебя поймут,если нет то увы...

Ди
Димыч.

Бить человека по Лицу , Я с детства не могу. ( В. С. Высоцкий. )

Котофей Васильевичь

да обязательно есчо и машину разбить штоб неповадно было

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Нет. Противозаконно. Вызови ГАИ, или найди хозяина авто.

Lord Demon

Будь выше, не пачкай рук - с ноги в бубен образумит оленя

Александр Павленко

Любого человека нельзя бить! Особенно слабого.Это грех

Лёня

Ну сначало надо словами попробовать решить проблему

Lev Sobornov

сначала он должен подтвердить что он с этим согласен

Евгений Воробьёв

Ну есле он сперва непоймет похорошему то тогда можна