Се
Серж!!!!

почему вы \ ,или некоторые ..встречаются с бывшими мужьями \\женами - на встречу \\прогулки и даже для секса , если он \она бывший, значит это уже брак и мусор для вас должен быть ?? пусть даже ,если вы в статусе нормально расстались -\\

Ответы
Любое.

Расстались не помню как уже,для меня,моего первого мужа нет,вообще,он звонит,пишет,периодически пытается раскрутить на встречу...мне вообще,эти его движения ни о чем...удивление,равное тому,что просто какой-то прохожий, от меня что-то хочет )

Галя

Я из-за этого со своим мужчиной рассталась. Не забывает бывших,постоянно с ними переписывается,созванивается,просит фото прислать,чтобы посмотреть какая стала...И те шлют. Стала ревновать, я же дура и сволочь.

Се
Серж!!!!

ты молодец - ты все правильно седала

Галя

Обида осталась на себя. Чуйка изначально подсказывала. Думала,я другая,со мной все будет по-другому...

Се
Серж!!!!

удачи тебе )) если что - у тебя уже есть опыт )) сразу ребром по столу ))) муж мой -\любимый )) не каких смс бывшим ) и сковородкой пригрози ))))

Галя

Ладна...

Наташенька

У меня нет такого опыта...но,думаю, что люди же всё равно остаются людьми, и чувства какие-то остались...почему бы и не общаться по-хорошему? Если ещё и ребёнок есть...то вообще- родня!)))

Мария Марковна

вот я тоже не понимаю... правда бывают ситуации, когда даже живут под одной крышей, просто потому, что идти некуда. Живут , как в общаге ... это наша Российская действительность

Се
Серж!!!!

а вот я про тех кто порознь и комфортабелен )) -

Мария Марковна

я их не понимаю

Marina

встречались и гуляли из за ребенка, чтоб иногда видел нас вместе, сейчас уже не встречаемся, даже из за сына

Катерина Д

Это как с анекдота...завидую своей подруге 4тый раз замуж выходит а любовник все тот же.

Катерина Д

Ага и прицепятся одни старики.

Се
Серж!!!!

нууууу )))) ужж тут я извиняюсь )) я то уе планирую отпуск ))

Катерина Д

Ну ты ж на август планируешь

Се
Серж!!!!

конечно )) но вот еще чем занять в нем

Катерина Д

Ну на селигер сьезди

Ма*Дамочка

Извините. Это не мусор. Это человек,которого я любила. На мусор я бы не позарилась !

Се
Серж!!!!

любила \ралюбила -- а за что разлюбила -- и почему не вместе - это бБ\У уже должен быть )0 тогда иди и живи вместе -

Ма*Дамочка

Разлюбить не значит перестать уважать. Тем более что это был мой выбор !

Се
Серж!!!!

а это не важно )) мне вас \ ИХ \таких людей не понять -- разбежались так все -только в долг дать и чей то по мелочи ))))) думаю и все ))

Ма*Дамочка

Сколько людей - столько и мнений. Так что ваше право. Все нормально.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не встречаюсь, наверно все умерли от счастья.

Се
Серж!!!!

уффф )) не ужели вы такая стерва

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, они гораздо лучше)

Се
Серж!!!!

'nj это чем же ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да чем угодно, придумай сам)

Светлана Филюкова

любовь не сгорела.. пусть встречаются

Светлана

Люди не могут быть мусором.

Светлана Спицина

Дважды в одну реку не войти

На
Наталья

я не встречаюсь

Се
Серж!!!!

Пропустить

Я Счастливая

От одиночества

Се
Серж!!!!

да - возможно - но моя \ это как - сказать опонентка навевшая из другогог ресурса - -- уже не в первой слышу мол я такая сякая гордая и незаисмая ) хомут мне не нужен - ))) а вот сексу хочу и от скуки иногда подыхает )) или своему женатому коллеги звонит )) или бывшему -тот не женат -живет с мамой )))))

Я Счастливая

Я так не делаю

Се
Серж!!!!

по моему это не только бред и легкомыслие ))но вообще маразм )

Я Счастливая

Это сделка с совестью

Се
Серж!!!!

нууу - ээто ты громко сказала ))

Я Счастливая

Нормально. Я вот если всей душой принадлежу кому то, пусть я ему не нужна, я ради секса все равно ни с кем не буду вместе. Не смогу.

Вера Чиркова

Не все

Се
Серж!!!!

я спрашиваю как раз тех

Вера Чиркова

Ясно