Владислав

Куда делись смайлики? Без них жизнь потеряла смысл!!!:-) ?

Ответы
Svetlana S.l.

нет, это урок для логики мыслей и передачи слов - скажите гуд бай смайлам и начинайте новую жизнь ))

Похахонтас

да тута они! 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 ❤️ 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🍷 😇 👿 берите на здоровье!

Похахонтас

чёй то 😮 я про шоколадную пасту на кусочке печеньки с кунжутом 😞

Похахонтас

так то лучше! вот когда молодец. тогда молодец! 🙂

User Нет

Всегда упруг как огурец )))

Алевтина Курченкова

🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🍷 😇 👿надеюсь никого не пропуцстила

Rei Su

Жизнь потеряла смысл в веке так 20 а точнее в его конце, неужели нам мешали смайлики?

Владислав

Они были последней лучинкой

Rei Su

Да они были последними лучиками света освещавшими наш темный не проглядный путь. Когда их не стало, путь заволокла страшная темнота. На наши глаза повесили шторы, мы перестали видеть смысл. Он изчез, исчез и спрятался от нас. Он побоялся быть отвергнутым и решил что лучший выход уйти. А мы всё стояли и ждали на тропе когда же можно будет снять повязку, когда же спадут шторы с наших глаз. Когда нам уже покажут его? Когда мы увидим смысл. Но нет смайлики куда то пропали. Теперь ничто не поможет нам разглядеть его. Ничто...

Rei Su

О, я думала поэт во мне умер, я так давно ничего не писала

Владислав

Зря, продолжайте писать, у вас не плохо получается

Владислав

Да не за что. Казалось бы, просто смайлики, а сколько поэзии. Представляю если дать серьёзную тему

Наталья Колесникова

зачем отправлять смайлы, если на большинство сообщений мы отвечаем с покерфейсом?

Владислав

Скажу больше, мы многие вопросы вообще пропускаем, но для остальных они нужны

Ольга @@@

если вы говорите про живые смайлики на лицах людей...то согласна..они пропали

Владислав

Вы не правы, посмотрите на меня, я очень улыбчив))))

Ин
Инна

Вот мне тоже маааханькие штучки тут совсем не нравяться, фи какие-то(((

Наталья Саплина

Если бы смысл жизни состоял бы только из смайликов..... было бы клево

Redis Transoff

Включай фантазию и подбирай текстовые аналоги.
Типа : *сушу десны*

Алена Ли

С такими веселыми аватарками как у тебя, смайлики не нужны))))) 😄

Владислав

Это природная красота, а смайлики это приятное дополнение к словам))))))

Oксана Ищенко

раньше как-то без них справлялись, и смысл жизни вроде бы был

Oксана Ищенко

у каждого он свой, мы же не шаблонные))

Акулина

точно! можно целое послание написать смайликами.... 🍷

Акулина

😘

Залина Баскаева

Смотритесь в зеркало! Поверьте,-еще веселее!!)))))))))))))

Владислав

Это судьба. Что поделаешь, рожден быть красивым)))

Ирина Шварцман

Придётся поискать смысл в другом, более стабильном!

Светлана Радуга

Согласна на 100%. Жизнь потеряла смысл, надо вешаться

Светлана Радуга

Нет, у меня уже все готово

Владислав

Одумайтесь, если нет, прощайте

Светлана Радуга

Но смысла же нет в жизни больше))))))))))))

Ленка Леночкина

Ага, а в конце предложения это у вас автопортрет?))

Владислав

Злая кака, у людей горе, а она смеётся))))

Ленка Леночкина

ВладислАв, горе это нечто другое. Рисуйте фломастером если что))

А ..... Пропусти!

Да действительно что! Вот и как теперь общаться?

А ..... Пропусти!

Вот а я о чем!))) Ещё и не внимательная...

Владислав

Как ты себя '' любишь '')))))

А ..... Пропусти!

Ну вот и как теперь общаться 😉 ?)))))

Владислав

Вот и снова тот вопрос, замкнутый круг)))

А ..... Пропусти!

Ох и коварна эта Спрашка...Коварарнее даже чем раствор!)))))

Марина Пестерева

да как показать своё лицо как я зол или как я рад

Владислав

Вот именно, словами это не передать)))

Nadezhda ***

Они не делись, они просто ждут, пока их нарисуют

Nadezhda ***

Дерзай! ЕСЛИ НЕ НАЙДЕШЬ - МОГУ КРАСКАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ 😉

Ак
Аквамарин

Куда делись интересные грамотно пишущие люди?