Ми
Мила

Вы тоже верите, что наши откровения приносят только вред?🤔

Ответы
Марина Садыкова

1. Пловники, жабры, обтикаемость тела.
2. Клетки многоклеточного организма работают на благо всего организма, а клетки одноклеточного организма сами по себе.
4. Потому что щуки регулируют, например, численность плотвы. Вообщем участвуют в биологической цепочке.

Ми
Мила

ВАУ

Надежда Из Сибири.

Да... Мила, привет! Не со всеми можно откровенничать. Только с тем кому безмерно доверяешь.... У меня закадычная подруга... и то я ей только недавно призналась в свое смертном грехе.... ржали обе

Ми
Мила

У меня тоже есть подруга закадычная, больше 40лет дружим

Надежда Из Сибири.

Мы тоже давно дружим.. но не знала как она на это посмотрит.... так смеялись... она говорит... а я думала я одна такая.......

Ми
Мила

Хорошо когда есть такой человек, это большая удача в жизни

Надежда Из Сибири.

Вот такие очень редко бывают подруги.. есть еще одна... но той когда плохо... только тогда вспоминает.....ей легче и ладно.

Ми
Мила

Да, и такое бывает

Надежда Из Сибири.

Ну и ладно... помогло и хорошо.

Ю Л И Я *********

Нет.Приносит вред отношение наше к своим откровениям.Надо для себя решить,готов ты открываться или дальше сидеть в скорлупе своей.Понимая при этом,что открываясь, может быть очень больно.

Ма
Маргарита

чаще всего... по большому счету это не нужно никому,так что лучше сдерживать приступы излишней откровенности)

Ма
Маргарита

Николя,в качестве цепной собаки я себя не представляю)))))

Николай ...

в качестве рисунка же))а собак у меня уже есть...такса.....

Ма
Маргарита

думаю в качестве прекрасного на заборе я долго не продержусь)))))))

Николай ...

отржавеешь??ну уж нет...я тебя подкрашивать буду....так...гони меня...мне ещё кучу добрых дел переделать нужно...ай да

Ма
Маргарита

шагом марш творить добро)))

Нежная - Королева Снежная

Обязательно приносят. Нужно держать язык за зубами. Откровения только против нас оборачиваются.даже благие

Ми
Мила

К сожалению так часто происходит

Света Сила

Думаю да.не зря же говорят, что всё,что Вы скажете, может и будет использовано против Вас( и это так и бывает.

Ирина Чарикова

Откровения обязывают быть сильным. НЕ вред, но боль. не всякий готов адекватно принять твою правду.

Ми
Мила

Верно, спасибо

Ярослав Ропецкий

Ненавижу если мне врут,или что-то скрывают,от этого ни когда подльзы небыло.🌹

Ми
Мила

Это правда

Римма Чечётка

Нет. Нельзя всё постоянно держать в себе. Но и полностью раскрываться не стоит.)

Ми
Мила

Сказано хорошо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу)) Еда тоже вред приносит, если жрать шо попало или обжираться

Ми
Мила

На Ямайке едят только полезную пищу?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Всякую едят))) И полезную и вредную))) Это ж Ямайка, а не Тибет со сплошными Далай-ламами))) ...но обожравшись чем не тем, о всеобщей вредности питания не говорят)))

Ми
Мила

А о чём говорят?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А о разном, но не делая из еды культа)

Ми
Мила

Понятно! 😉

На
Надия

Я не очень верю в наши откровения.. все мы чуть- лукавим..🙃

Ми
Мила

Это верно

Volk Odinochka

Нет, но, семейные откровения должны быть только семейными...

Ми
Мила

Справедливо!

Deonis Greck

Ваши то? Ну кто знает.. Хорошими делам прославиться нельзя

Ми
Мила

Как это обидно!

Deonis Greck

А что? Вы их делаете, но Вас не замечают?

Ми
Мила

Ну не всё так плохо, что-то замечают

Поничка

Да. Это делает возможность нами манипулировать

Ми
Мила

Что не очень хорошо!

Анатолий Мюллер

Да! Откровенно говорить можно только с врачом

Ми
Мила

Думаешь он будет слушать?))))

Ми
Мила

Думаешь успеем?)))))) Пооткровенничать хочется подольше!

Анатолий Мюллер

Ну, если у врача хорошее настроение, то может минут 7-8 продержится

Ми
Мила

Ха-ха-ха!!! Нет, думаю 4 минуты, это уже много. Обычно успеваешь только пару фраз сказать и показать пальцем где болит!)))

Ми
Мила

🤝 зато друзья выслушают!

Александр Голунов

Мила,ваши откровения приносят только пользу.

Ми
Мила

Вы знаете, жизненный опыт подсказывает мне, что если у тебя есть проблема, расскажи о ней, обязательно найдётся человек, который даст тебе хороший совет!

Владимир Илюхин

Вера тонкая тема, но в среднем - да)

Ми
Мила

🤝 😉

Людмила Заболоцкая

А какой вред могут они принести?

Ми
Мила

Разный

Людмила Заболоцкая

Я поняла, что разный. Я не соображу чес навредить могут? Все мы здесь общаемся без точного адреса, номера телефона и тд. Это как с человеком в поезде...

Ми
Мила

Я не только про общение в Спрашке!

Валентина Колупаева

Верю. но все равно попадаюсь.😂

Ми
Мила

Все попадаются, это говорит о доверии и чистоте помыслов!

Надежда Пушкина

А может и нет а наоборот пользу

Ми
Мила

В случае откровенного разговора с врачом, безусловно. Особенно если врач будет слушать