Гарсон №2

Вы не замечали? что "Всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей (порою, они даже раздражает) только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, и когда он приходит а его там НЕ ПРОДАЮТ" Почему?

Ответы
Ме
Медея

потому что это маркетинговый метод сбыта товара основанный не на самом товаре, а на пользе товара

Ме
Медея

успехов!🍒

Гарсон №2

Спасибо! и Вам!

Janna Ungureanu

ЧУВСТВО СЧАСТЬЯ МНОГОГРАННО И ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНО

Галина Мамаева

Не надо вестись на рекламу😉