Эl
Эстоночка loba

В моду вошла белая кожа, (не загорелая). А вам, какие люди больше нравятся, загорелые или нет ?

Ответы · страница 11
Yura Tsoy

главное чтоб под коже был хороший человек

Странная Тетка

загорелые, бледность выглядит анемичной))

Boris Neganov

na vkus i cvet tovarezhei net .po mne v zagare est tolk. toest ,mne nravitsy

Ce
Cerega

ne lyublyu zagorat', ne lyublyu solnce i zharu. lyublyu blednyh zhenschin 🙂

Алексей Алексей

))) спать ложись эстоночка! ты устала уже!)

Сергей Каплин

думаю чтоб самое главное извилина была 🙂

Константин Никитин

красивые и добрые. А добрые значит умные

Эl
Эстоночка loba

🙂 такие по моему всем нравятся

Дмитрий Кривонос

Белый цвет кожи очень украшает женщин!)))

Леонид ~Dragon~

загорелые приятнее и привычнее видеть)))

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

это хорошо, ко мне загар както не липнет)

Алексей Алексей

загорелая... белая - это офисный загар..))

Павел

у меня загар не берет и что мне делать?

Эl
Эстоночка loba

мама очень глупая у этого ребёнка. Мне его жалко. Я бы ответила сыну по другому

Павел

и на верно был ответ мужского пола что нравиться белые т.е не загорелые ?

Эl
Эстоночка loba

были и женщины, что отвечали, давая предпочтение белой коже

Эl
Эстоночка loba

Вы понимаете, этот сайт устроен так, что женские вопросы, подсовывает мужчинам И НАОБОРОТ. Так что женщинам мало попадается вопрос. И по этому, мало кто из них отвечает

Эl
Эстоночка loba

не бойтесь и смело говорите всем, что у вас царские крови)))

Charming Disgrace

вы точно хотите это узнать у женщины?)

Charming Disgrace

уточнила)мне нравятся женщины с голубой кровью и соответственно с белой мраморной кожей))но это совсем не зависит от моды)))мне это нравилось всегда)хотя мулатки-шикарны)но это их естественное состояние)

Эl
Эстоночка loba

Я с вами полностью согласна

Ильдар

мне девушки нравятся не загорелые!)))

Алексей Кожура

загорелые ! а белые как с того света!

Igor Strupinski

Это в Эстонии мало просто солнца))))

Эl
Эстоночка loba

Я не в Мадриде. Я возле атлантического

Эl
Эстоночка loba

Вчера и сегодня похолодало. До этого уже несколько раз загорала

Эl
Эстоночка loba

У нас в конце февраля уже купались, но я еще не рискую. Мерзлячка я страшная

Igor Strupinski

А что в Испании делаешь??+

Эl
Эстоночка loba

Я еще и в гостинном бизнесе и еще переводчик

Светлана ©

Это под аристократов чтоли косят?)

Эl
Эстоночка loba

Нет. Тут не Россия, что бы титул покупать или под него косить. Это просто модно. Так же, как модны джинсы

Владимир Попов

что то на море я этого не заметил...

Эl
Эстоночка loba

Так там именно.те, кто любит загар)) вы в город выдите

Yklas Sergey

не хочешь с Казахстаном говорить?

Эl
Эстоночка loba

😄 это почему? ведь разговариваю. Ответила)))

Yklas Sergey

извини..,ну а если не против- пойду спать, попробую без сказки уснуть) а так мне нравится с тобой общаться, живая и интересная очень..,ну и красавица! 🙂

Эl
Эстоночка loba

пойдём спать)) я сама засыпаю уже

Yklas Sergey

сладких снов, испаноэстоночка))

Эl
Эстоночка loba

🙂 спокойной ночи казах)))

Yklas Sergey

казашонок))) только не говори не кому

Simply Todd

either is fine with me,,,, but prefer females to be shaven..