Эl
Эстоночка loba

В моду вошла белая кожа, (не загорелая). А вам, какие люди больше нравятся, загорелые или нет ?

Ответы · страница 13
Михаил Мещанинов

ЛУЧШЕ ЗАГОРЕЛЫЕ КОНЕЧНО

Алексей Прибылов

загорелые, естественные

Igor Siska

Net raznici kakaja wtob bilab ona celovekom

В*
Виктор *****( Москва)

Смотря в каких местах...

Татьяна Овечкина

Мне не нравится загар на тех кому он не идет, сама тоже избегаю-теперь на даче работать стараюсь вечером и даже ночью при мощном фонаре, рано утром или в пасмурную погоду. Я не совсем в тему, то есть не о моде, но легкий загар придает здоровый вид, а сильный загар старит и даже делает страшнее некоторых и меланомы.....

В*
Виктор *****( Москва)

Наверное так...но я люблю загар... 🙂

Ко
Коко

загорелые, но не сильно

Балаганыч.

по зиму надо напомнить.

Алексей Алексей

привет!) Ответ был уже.)

Алексей Алексей

Вот как..)) а что не спите? ночь же..

Эl
Эстоночка loba

я недавно с работы пришла. немного посижу и спать

Алексей Алексей

недавно с работы!? Что же за сфера такая, что в ночи возвращаться!?

Эl
Эстоночка loba

я с пяти утра была уже на работе. Когда, имеешь что-то своё, то работаешь 24 часа)))

Алексей Алексей

Ммм.. уважение! свое дело это чертовски здорово и хоть и хлопотно, главное что бы помощь была, хотя бы моральная!

Андрей Чухлебов

других нет вопросов ????

Эl
Эстоночка loba

есть. зайдите в профиль и почитайте

И*
Илюxa **********

что правда? я в моде))))

Ольга

Мур Я то тоже принцесса))

Ольга

Нибиру)))Не склоняется)

Ольга

Ок

Ольга

😘

Ольга

Прыгаем

Alex Brix

мне нравятся живие 🙂

Эl
Эстоночка loba

это я мою необразованность заметила. Написала называетЬся, нужно без мягкого знака. Прошу прощения. А глаза, да, у меня и у моего сына такие глаза

Alex Brix

да пипец =)у меня у мелкой мамкины глаза )

Alex Brix

тебе какие нравятся?загорелые?

Эl
Эстоночка loba

не имеет значение.))) лишь бы был хороший

Alex Brix

🙂 и то верно.но очень бледными быть тож не очь

Королевич Дмитрий

Загорелые Татьянка

Эl
Эстоночка loba

приветик. Как себя чувствуешь?

Королевич Дмитрий

Приветик, да лучше уже 😉

Эl
Эстоночка loba

продолжаешь кол оть уколы?

Королевич Дмитрий

Да сегодня последний, вообщем жить буду Танюша, но долго ли 😉

Эl
Эстоночка loba

да все мы тут гости)))) даже если осталось жить день, всё равно не жалею

Королевич Дмитрий

Да, но вообще то я пожалею, честно, вот если одно только произойдет что я задумал, тогда, побарабану 🙂

Сергей Пивков

это вопрос куратам?

Эl
Эстоночка loba

ржавым, чуркам и конечно же куратам

Сергей Пивков

я не чурка и далеко не курат

Сергей Пивков

нет смуглый,а черти эстонские как были бледные и блеклые так и останутьсяяяяяя

Эl
Эстоночка loba

ну и ладно. Желаю вам оставаться и плавать в своей злобе.

Сергей Пивков

я очень добрый,а расистов не перивариваю органически.достаточно хохлов где нет страны а сплошные п.......сы

Эl
Эстоночка loba

Сами занимаетесь расизмом, называя людей хохлами и куратами и кричите,что не любите расистов.

Неизвестно Неизвестно

переспал бы с любой

Эl
Эстоночка loba

а жизнь пережил бы тоже с любой?

Неизвестно Неизвестно

пожил бы с белоснежкой и с мулаткой бы пожил

Эl
Эстоночка loba

дааа))) повезёт вам в дни их красной революции)))

Неизвестно Неизвестно

а не в дни почему не повезет ?

Эl
Эстоночка loba

потому что, нужно пережить эти дни психический

АНДРЕЙ БУТЕНКО

приветик солнце )))))

Эl
Эстоночка loba

привет))) время встречи не изменяется у нас

АНДРЕЙ БУТЕНКО

😛 ))) примерно -3 от меня 😉 )))))))))

Эl
Эстоночка loba

сколько времени у тебя сейчас?

Андрей Варламов

Уже нравится белая

Эl
Эстоночка loba

и чем же ему повезло? То что у меня память хорошая? 😄

Андрей Варламов

Да,ты запомнишь все,что ему нравится и не нравится.Ты можешь быть идеальной и страшным врагом

Эl
Эстоночка loba

🙂 идём спать Андрей)) поздно уже

Андрей Варламов

Сегодня интересует степень загорелости интересных мне людей? А какой у тебя рост?

Андрей Варламов

Моя жена - 158.По сравнению с ней - ты,вообще,каланча

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Загар как то лучше.

Правдоруб

нигеры точно не нравятся...

Правдоруб

вот вот... я как набаму вижу, - так у меня тряска начинается от злости... вот же гниденыш...

Он-то просто не очень хорош как политик. Даже Американцы жалеют что за него голосовали.

Правдоруб

я знаю.. и патриот до корней волос... у меня тут ребенок и родные... если вовка скажет - пойду не задумываясь!..

Владимир Евгеньевич

а эстонцы это люди?

Эl
Эстоночка loba

Не в курсе, но вашу зверскую породу, сразу заметно, даже эстонцам. Утопитесь в своем зле

Андрей Варламов

Как ты,чуть темнее

Андрей Варламов

Загорелые,сам всегда загораю.Жена немецких корней - к ней загар не пристает

АНДРЕЙ БУТЕНКО

приветик милая )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та я как обычьно ))) щя отдыхаю после долгово дня трудового )))))

Эl
Эстоночка loba

а чем на работе занимался?

Эl
Эстоночка loba

а обычно ты чем занимаешься?

АНДРЕЙ БУТЕНКО

я строитель солнце ))) отделочьник )

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та любой каприз ))) дизайн даже сам магу нарисовать ))) универсал, с ноля и под ключь ) как ни как 2почьти 23 года стажа )

Ле
Леха

минетик сделаешь

Ле
Леха

ну так ты тогда тоже поставь а то мож там тоже ангар для самолета

Эl
Эстоночка loba

нее. там для танков только с большой такой пушкой

Эl
Эстоночка loba

так что показывай! Не стесняйся. Я лупу приготовила

Ле
Леха

зря ты так чешишь мож твоб ууузкую щелку порвал бы

Эl
Эстоночка loba

ага! На крест немецкий)))))))))))