Ди
Дикая

У вас есть свой личный рецепт пышных котлет?

Ответы
Ирина

делаю фарш,добавляю замоченный белый хлеб и формую котлеты в муке или сухарях панировочных.потом обжариваю с одной стороны на сковороде,переворачиваю ,накрываю крышкой и убавляю газ до минимума.они постепенно дойдут до готовности,но останутся мягкими и пышными

Елена Мазырко

Рецепт не личный, но отличны!). Добавить в фарш геркулесовых хлопьев, жарить на хорошем огне, после переворачивания- под крышкой. Сочные, пышные, геркулес не ощущается.

Ди
Дикая

Спасибо

Чужой

Именно пышных? Как-то всегда старались приготовить вкусно, а за пышеостью не гнались. Вчера на ужин были котлеты из кеты, не особо пышные, но как всегда вкусные.

Ма
Маришенька

Конечно. И принцип жарки именно сочных я знаю) Главное, чтоб с душой сделаны были и из двух видов мяса...

Helena Veselova

Есть - поехать в гости к папе и поесть им приготовленных котлет. А так же блинов и рыбы...

Наташа Майская

в фарш хлеба белого в теплом молоке размоченного добавить.. так моя бабушка делала...

Саня

Берём 50килограмм женщины, ставим её у плиты и ждём когда она их приготовит🤣🤣🤣

Майя Петрова

Я не люблю котлеты, только биточки - они мягче и полезнее. В них добавляю капусту.

Костя Кузнецов

Фарш: свинина, говядина, по вкусу, лук примерно процентов 10 и картофель 5-10

L S D

Пошла купила в магазине. Пожарила съела и не выпендриваешься

Игорь Чекмарев

Есть. В фарш добавить маленькую тертую сырую картошку ,1 яйцо

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну ...белый хлеб на молоке или сливках в фарш добовляю...

Vlad

пышной бывает только перина.. а котлеты - сочные..!😜👌

Леонид Музафаров

Слышал что в фарш добавляют манку, сам не пробовал.

Ди
Дикая

Здесь предложи Геркулес надо попробовать. И куриные тоже попробую в дух овке

Леонид Музафаров

Я видел лайфхак как замороженные покупные котлеты в духовке делают. Сначала на сковородке слегка обжарит с обеих сторон а потом на противень с фольгой и в духовку, пышные получаются.

Ирина Карпова

не пышных, но оч вкусных.из курин грудки с сыром

Ди
Дикая

А подробнее?

Ирина Карпова

фарш из кур грудки посолить поперчить немног, туда сыр потереть только на мелкой терке.и формировать котлетки.как рука пойдет и в духовку.

Ди
Дикая

Вот про духовку , правильно. Мне много чего именно в духовки нравится...спасибо, Ирина

Ирина Карпова

можно в форму выложить и соус какой нию придумать.тож оч вкусно.

Де
Дерсу

Да. Фарш смешать с перекрученой капустой 50 на 50.

Олег

добавка в фарш рыбы :трески,лосося,щуки

(◆_◆)

Нет. А зачем? Мне прожаристые нравятся.

Zza-Zza-Lorak.

Есть, на пихаешь всё подряд 😂🤣🤣🤣🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

провернуть мясу вместе с дрожжями 👍

Ди
Дикая

Что то новое

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

зато пышные👍