Виталий

Девушки, бесценные. Вы все милы, очаровательны и неотразимы, от Вашей улыбки начинает ярче сиять солнце и трава становится зеленей, я хочу пожелать Вам, будьте Вы всегда красивыми, умными, счастливыми одаривайте мир своей улыбкой. Желаю каждой кто не встретил свою любовь, встретить. Ведь это же чудо - Любить. Любите сильно и всей душой. Спасибо, что Вы есть, и дарите нам мужчинам, свою любовь.

Ответы
Natali Я..

Спасибо..Виталий!....... Не думаю что все девушки такие....да и мужчины не все желают столько хороших слов

Евгения Ракицкая

Спасибо! Очень красиво сказано... И вам счастья огромного пусть в вашей жизни все будет...

Sofia Berejnaya

Спасибо , очень мило и приятно ! Побольше бы таких как ты , которые понимают и ценят ))))

Татьяна Чеченева

Спасибо большое, без таких внимательных как вы мы не смогли бы любить по настоящему

Карина(Алтын) Абдужемиль

Спасибо за такие слова хорошие.Есть ведь еще мужчины ,которые это понимают и ценят.

Солидат Жантасова

и мужчинам -- спасибо,что они есть...если бы вас не было,для кого бы мы старались?...

Артур Владикавказ

ВОПРОС : Девушка подарок судьбы мужчины и ювелирная работа _ _ _ _ _ _ Ы? 7 букв!

Тамара Афанасьева

Спасибо за прекрасные отзывы о всех девушках и за пожелания. Удачи вам!

Лена Игнатова

Наверное, всем девушкам, женщинам, приятно такое читать! Спасибо))

Виталий

Надеюсь что так

Лариса Леонова

Побольше бы таких мужчин как вы, и мир стал бы ярче и добрее!

Натали Савчук

Какие чудесные слова! Просто настроение поднялось.

Ю*
Юляшка ******

Вы романтик. За теплые слова и пожелания спасибо!

Сауле Канагатова

прослезиться можно... спасибо, БОЛЬШОЙ БРАТ

Светлана Вдовиченко

Очень приятно! ВАм- здоровья и процветания!

Славия Полчыньска

Вот сразу видно,шо влюблённый ! и не раз!

Феропонт

о какой... сорвал аплодисменты.... 😃

М~
Мария ~E~

большое спасибки и вам счастья 😀

Ольга Словецкая

Спасибо☺️🙋🙋🙋

Лена Апрелова

Замечательные слова...романтик!)))

Alena Nik

Спасибо за приятные слова. 👍