Ла
Лана

А у нас дождь шпарит. Весна зиме наступает на пятки......А у вас ????

Ответы
Юрий Яроцкий

А нас- КРАСОТА!!!--+11---СОЛНЦЕ!!!-Пиво!!!!----ВЫХОДНОЙ на славу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😊

Ла
Лана

ЗДОРОВО ! ! ! Кусочек мне вышлите ))))))

Ла
Лана

Жадина ---говядина ???????

Юрий Яроцкий

АШИппка!!!-не моя---админ Шалит...

Ла
Лана

поняла..............................снимаю обвинения )))))))

Jelizaveta Rakova

Солнышко сквозь облака пробивается, а воздух холодный.

Антон Стефанов

А у нас февраль и весна. Календарь пора менять

Ла
Лана

зато март что ещё уготовит...............не известно

Ла
Лана

не факт..................рассаду высадим а там кАААААААААААААААААк мороз трахнет !

Антон Стефанов

Рассаду я сажаю на балконе. Весь год укроп растет 🙂

Ла
Лана

неееееее у меня огород................всё там

Антон Стефанов

Не готов столько времени тратить на огород 😞

Ла
Лана

Ну что сказать то.........? Каждому своё ,конечно же......................кто на что учился !

Александр Шебалин .

А у нас в Москве морозец небольшой,с утра был.

Владимир Краснопёров

А у нас снега навалило по самую макушку.

Владимир Мизин

а у нас казахстан 😜

Ла
Лана

Мизин ,как я тебе ЗАВИДУЮ ! ! ! Мне бы сейчас к маме в Алма---Ату ! ! !

Владимир Мизин

о в Алма-Ате весна теплынь

Николай

Готовь корзину, за грибами!

Ла
Лана

Мы так стрючки от чеснока делаем..................это надо в лес идти......у меня дома в палисаднике растёт ,но его жалко ломать то ! Я его люблю.....

Николай

Ну его можно хороший пакет нарвать, в холодильнике он с неделю может храниться..))

Ла
Лана

Как будет возможность ----обязательно попробую

Николай

У него сезон короткий. Как только выпустит листья, он станет жестким и несъедобным..))

Ла
Лана

Поняла.............................)

Dzhanik Он Же Alexey

А у нас нарциссы поднялись.

Ла
Лана

прямо уже весна....весна ????

Dzhanik Он Же Alexey

И у нас на днях цвести будут.

Ла
Лана

а нам ещё марток нервы потреплет морозами ,как пить дать.....

Ла
Лана

нет,когда февраль как февраль с морозами тогда и март как март с грозами ....а у нас сейчас они как будто поменялись местами......это настораживает

Маруф Ташмурадов

У нас и слива зацвела.

Маруф Ташмурадов

Нет, не совсем. В самый разгар цветения бах, мороз стукнет и весь урожай пропал. В прошлом году так было.

Ла
Лана

ИМЕННО.............................вот чем и опасна ранняя весна ! Как я вас понимаю !

Маруф Ташмурадов

Ага. Весь огород вскопал, думаю, что посадить.

Ла
Лана

Блиииииииин ,......а у нас ещё снег лежит(((((..............так надоел холод

Маруф Ташмурадов

В этом году мы толком то снег не видели. Приезжайте в гости, у нас тепла всем хватит.

Ла
Лана

Хорошо ! Как будет возможность ,так сразу ))))))

Ольга Фролова

У нас снег летит...

Ла
Лана

наверное не далёка от нас живёте..............

Ла
Лана

Московская погода.....разница в 2 дня

Тыгыдымский Конь

Снег после дождя

Ла
Лана

и у нас .................гололёд

Фёдор Галинный

У нас то же! 🌷

Ла
Лана

Спасибо! Но ещё всё же морозец сегодня...............снег лежит

Александр Соломенцев

тоже моросит

Ла
Лана

скоро веснааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алексей Шутов

Дождя нет.

Алексей Шутов

Я звукооператор.

Ла
Лана

да...........................представляю себе ! Слух то не сел ?

Алексей Шутов

Слава богу нет звук качественный аппарат прекрасный был!!!

Алексей Шутов

Что теперь дома.

Алексей Шутов

По дому всем.

Газинур

тает всё

Андрей Будняев

на границе корову навряд пропустят... ну хоть не ховронью.

Ла
Лана

У нас чернозёмный край.........палку воткни----зацветёт! вот только плоды не успевают вызреть как следует , тепло поздно и рано туманы....всё в теплицах ,под плёнку сажаем

Андрей Будняев

уже тепло. туманов не бывает. в мае уже черешня созревает.молодая картошка. в апреле-мае клубника. ну и так далее. к июлю дыни

Ла
Лана

Рай земной у вас ..................)

Андрей Будняев

наверное.... не с чем сравнивать