<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ума не приложу🤦‍♂️ зачем женщинам столько денег? Едят они мало, пьют мало, в карты не режутся, курят умеренно, и к тому же у них нет подружек, которых им приходится содержать🤷‍♂️

Ответы
Кайса

Ну... Я так понимаю, вы говорите об определённом виде женщин... Если о них, то... Маникюр один на месяц стоит 2000-2500... Плюс прическа... Педикюр... Визажист) и это практически каждый месяц) ещё обновки..) вкусная еда, фитнесы и прочее)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывают от природы красивые женщины и их не мало

Кайса

Так о каких женщинах Вы говорите? О простых?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О простых красивых и замечательных женщинах

Кайса

Почему им нужны деньги? Ну... себя иногда одеть, мужа и детей) Обычно женщина отвечает за продукты и квартплату)

На
Надежда

Ну это как сказать почему это мало кушают? Кто сказал что они не содержат парней которые у них есть, но это ещё не всё одеваются, следят за внешностью и есть дети и мало по малу, денег много не бывает.

Суссанна

вот ненасытные! А тряпки, а путешествия, а выставки, а похвалиться перед подругами? Всё это стоит денег. А танцовщицы фарфоровые. чуть про них не забыла....😜 😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем всё правильно, у нас тоже свои приоритеты и у жён на развлекухи не просим👍

Плакат Любимым

"подружек, которых им приходится содержать" - вот ключ к разгадке! спросите у этих подружек, или просто взгляните на счета по их содержанию ))

Ҭɑлùя

🤔 блин, вот озадачил... жила себе спокойно, нет, благодаря Алексею, буду теперь голову ломать, действительно - зачем??? Мож засолить???))))

Ариша Дементьева

Я всегда задаю вопрос мужикам!Где берёте денег на любовниц!Они говорят..Святое!Сколько бы у меня денег не было!На хер бы не потра тила!

Виктор Маркелов

Могут быть бедные любовники. Недавно смотрели в Малом спектакль "Последняя жертва". Написано два века назад, но актуально и сейчас...

Татьяна Премина

Женщина одна не живет, у неё всегда есть хвосты, которых нужно кормить поить одевать,мужчины на всем готовым, им этого не понять

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особенно если он по пару месяцев вахтовым методом заполярье вкалывает

Татьяна Премина

И это тоже

Александр Ясноокий

Женщина - это колодец, который не пересыхает от внимания и любви жаждущих. Быть женщиной - это всегда через край!🤝 ⚓ 🎯

Серый

Вот именно ради подружек им деньги и нужны. Подружки - это планка, которую надо преодолеть: быть чуть-чуть лучше. Конкуренция.

Вредное Ископаемое

есть отличный выход. пусть мужчина сам оплачивает все счета и покупки на семью и дом. тогда не станет задавать такие вопросы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так об этом и речь)))

Юля Гарифьянова

дети, забота о доме, себя приодеть, причесать, маникюр-шманикюр) и прочие радости жизни за красивые глаза не достаются)

Ви
Виктория

одеватьсухаживать за собой(косметика .шампунигули),пдатья .оувь.прически,кто т о маникют и брови.хобби.кино.кафешки,

Брунгильда Анжуйская

Леш, ты всегда хорошие вопросы задаешь. Но деньги нам очень нужны. Вдруг захотим что-то купить, а спонсора нет рядом?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В подвале клуба любителей тавтологии, был обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца)))

Брунгильда Анжуйская

Трупы какие то...

Наталия Ковалёва

Он чё паталогоанатом😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Деньги бесплатные какие то

Vera, Надежда, Любовь

Чтобы тратить их на себя любимую и радовать мужчину своей соблазнительностью! Женщина ведь тоже, чья то подружка)!

Дайлова Надежда Гомель

Семью кормить и одевать, учить и обувать, развлекать и лечить. Да ещё и о себе родимой не забыть между делом.

Анна

Бля...как то я неправильно живу. Какого...меня никто никогда не содержал?! Почему-то мне эта честь выпадала...

Ду
Душа-К-Свету

Это вы можете одеть то что первое выпало из шкафа а для женщины низко появится в одном и том же на людях

Матильда

Ой, один поход в спа-салон сколько стоит, а нам надо туда частенько заглядывать, штоп вы нас любили...))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если страшко, то конечно, но ведь есть женщины от природы красивы и привлекательны

Матильда

А те ещё более требовательны к себе, и на себя любимую они тратят гораздо больше денюшкоф, нежели страшненькие...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего подобного, знаю из собственных наблюдений)))

Матильда

Может и так....все люди разные...))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Об этом и речь)))

Леди "Х"

Женщине вообще ненужны деньги , дороже всего объятия , ласки настоящий друг и во всем партнер -- МУЖ!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да-да)))