Ольга И Цезарь

Хороший совет, дороже золота?

Ответы
Имя Женское

если в мелочах. никто не проживёт вашу жизнь за вас. так что, никто не имеет права советовать. вся ответственность за жизнь лежит на своих понятиях

Андрей Дмитриев

хороший совет в итоге дает понимание уверенность и радость что все произошло получилось а эти состояния и качества не купить за все золото мира

Ольга И Цезарь

классный ответ, благодарю!!!

Андрей Дмитриев

спасибо вам за столь высокую оценку! 🌹

So
Softmaker

Ага. Слово Бога советует нам: «Держись наставления и не отпускай его, храни его, потому что оно — твоя жизнь» (Притчи 4:13).

Владимир Дружин

Ой ! Кака птица! неужели настояща..? У нее лапы крепче клещей. И вдруг на женской ручке... Или ручка протез....))))

Ольга И Цезарь

эх дите, дите, или ремня дам!

Владимир Дружин

)))) спасибо. штаны снимать, али так бить будете,маменька?) ( И тут он понял, что его будут бить даже ногами,,,)))🦊

Светлана Левченко

Зачем его оценивать, главное применим ли он к Вашей ситуации или совершенно бесполезен и даже вреден...

Поручик Киже

"Все дают советы,но никто не дает денег. Значит деньги лучше советов." Джонатан Свифт.

Ольга И Цезарь

да? тогда почему люди, имея деньги. несчастны?

Поручик Киже

Это совсем не от того,что они у них есть.

Поручик Киже

и не в советах

Ирина

Я никогда не даю советов и не слушаю, может это и не правильно, зато некого винить....

Vlad

МОЙ ВАМ СОВЕТ - НИКОГДА НЕ ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СОВЕТАМ.. И К ЭТОМУ ТО ЖЕ..😆 👌

Бакыт Аккеизов

кто владеет информацией, тот владеет всем. Где-то может и применима к ВАШЕМУ !

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Друг, умеющий выслушать и промолчать дороже золота, а советчиков пруд пруди.

Se
Sergey

самый лучший совет .не пользоваться никакими советами . и тем более этим )

Небесная Любовь

Да конечно дороже золота, только как понять хороший ли совет для тебя?

Виктор Шаламов

Дороже золота лишь вовремя промолчать. А слово - это просто серебро.

Ольга И Цезарь

Но вначале ж было СЛОВО...😉

Виктор Шаламов

А я и говорю, было серебро. Что тоже неплохо.

Sergei Kaminski

...да ладно, надавали столько советов, что некуда девать, а толку?....

Николай Маурин

смотря сколько золота и какой совет надо взвесить что перетянет

Вадим

Давать советы хорошо,но хорошего совета тебе никто не простит...

Олег Рахмачев

ага. а если жить по чужим советам, можно прожить не свою жизнь)))

Ольга И Цезарь

ни х.. себе...а это какой палец?😂

Олег Рахмачев

фи.... девушка, не так откровенно)))

Олег Рахмачев

про палец!!! родная!! про него....

Олег Рахмачев

обязательно. даже.... с трепетом)))

Олег Рахмачев

сам порой.... страдаю от этого))))

Алексей.

По любому! А если ещё по советовали где залежи этого золота))))))

Владимир Голощапов

Конечно, если по этому совету можно всю жизнь золото добывать.

Ан
Ангел

ты-женщина с загадочной душой и с тонким ароматом жарких ласк

Ан
Ангел

Вот так. Быстрей. Ещё немного…
Да… Да… О, Боже… ещё чуть- чуть…
И сладкой судорогой сводит
Блаженство… внутреннюю суть.

Ан
Ангел

Мне нравится дразнить тебя шаля

Ан
Ангел

Пылает тело... Влажность... Стон...
Дрожит невольно, содрогаясь...
Нет мыслей...
Небо...
Всё потом...
Ещё немного...

Растворяюсь.....