Roza Lina

что делать.мне очень неприятно делать куни родной сестре.а она хочет жить со мной всю жизнь.мужтик у нее командировке она рада.чт омужик ее командировке.подруга тоже говорит моя мне лучше жит ьс сестрой.что делать я люблю мужиков.как сделать чтоб сестра перестала быть лесби.и дальше была моим ангело-мхранителем

Ответы
Николай Ушаков

Чтобы получить то чего никогда не было, надо сделать то чего никогда не делала! Приведи мужика и покажи сестре настоящий оргазм!

Roza Lina

эжто точно

Николай Ушаков

Делай не чеши языком!

Roza Lina

ок

Владимир

Найди себе мужика, она же нашла

Roza Lina

мужик сам хочет чтоб мы писи лизали

Владимир

А если откажешься от этого что будет ?

Roza Lina

злая.заставляет

Владимир

То есть мужик с вами обоими спит ?

Roza Lina

нет

Владимир

Ну найди хорошего парня, и перезжай от них , вот и все...

Roza Lina

окей

Tola_0910 Голышев

Можно я к твоей сестре

Tola_0910 Голышев

В ОК есть она

Roza Lina

надо искать.мария

Tola_0910 Голышев

Фамилия

Roza Lina

нет атм муж.не дам

Tola_0910 Голышев

Ясно

Gregory

Крутой замес!))

Roza Lina

ага

Gregory

И часто приходится себя мучить?

Roza Lina

да

Gregory

Кошмар какой-то! Пора бежать.

Roza Lina

бегала.уже месяц не виделись..скучают

Gregory

Ну, деточка, похоже, это любовь.) По мне, тут уж что-то одно должно быть: либо мужики, либо куни три раза в день. А то можно и надорваться.)