Вадим Семененок

Ваши женщины тоже ведут себя в магазине как в музее?

–2
Ответы
Володя

Наши жены ведут себя, как жены алкоголиков, берут с собой в магазин мужа, чтобы помыкать и манипулировать им там, и чувствовать при этом свою значительность, - каждому свое.

Володя

Правда жизни! - хотя смотреть на таких мужиков и их жен - противно((

Алина

Да я например выбираю что купить, сейчас в магазин сходить как в музей только в музей дешевле будет.

Натали Малышка

Нет, я в магазине - ЗА ПОКУПКАМИ !!! Не более....У меня просто нет времени на пустые музеи....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тихо рассматриваем и ничего не трогаем? Нет...Я всё меряю..и что нравится покупаю!

Евгений Кошелев

Сравнение с музеем актуально, но вот зачем они гипнотизируют ценники - вопрос...

Станислава Левицкая

Многие женщины ведут себя,как хабалки..скупая все подряд..".из замеченного"..

Вадим Семененок

Есть и такие .

Andrey And

....блин...две бутылки пива ...две ...пока она в продуктовом шаре...бродила ))))🤗

Ге
Герман

Наклонит голову влево, потом впаво, отступит шаг назад и прищурится).

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я нет, я трогаю товар руками и мало того, я его забираю с собой😉

Eлена Вологжина

Я вообще в магазины не хожу. Есть интернет-магазины, доставка.

Вадим Семененок

Нам никак полностью не избавиться .😟

Надежда Борисова

Ведем себя подобающе, интерес к искусству всегда интересен

Вл
Владислав

Моя женщина ведёт себя в магазине, как в отеле "all inclusive"

Ла
Лана

Нет, в магазине Я исключительно прихожу за покупками

Ергалиев Жомарт

Наверное, как терпеливый извозчик жду и машины..

Игорь

Нет, они берут всё в руки, трогают, примеряют.

Татьяна Черненкова

Аха, взял...посмотрел...положи на место☝️🧐

Ал
Алексей

я хожу только носильщиком не разглядываю

Ша
Шальная🇷🇺

В музее начали продавать экспонаты?)

Вадим Семененок

Бывает и такое

Ша
Шальная🇷🇺

Ух ты!)

Ир
Ирина

есть маркетплейсы...очень удобно

Сергей Сергей

Смотрят на 3 предмета покупают 5