Ма
Маша

Почему когда начинается футбольный матч, футболисты идут на поле с детьми? С чем это связано? И это родные их дети?

Ответы
Крутышечкина

нет, это традиция, с новым поколением..это маленькие футболисты, которые уже играют в детских играх и хорошими играми заслужили этот почет)))))

Ма
Маша

спасибо

Крутышечкина

не за что)))))

Андрей Бородин

Это же их жизнь - большинство людей , ошибочно , думает , что они в жизни знают больше и направляют по этому пути детей !

Марина Гаврилова

Это начинающие футболисты их детских команд. Как бы показывают преемственность поколений.

Ма
Маша

понятно

Св
Светлана

Не интересуюсь футболом