Максим Синельников

Почему не стало тараканов?

Ответы
Александра Иванова

Хотелось бы думать о хороших средствах борьбы с ними. Тараканы ужасно мерзкие твари. К тому же я лично их просто боюсь. И чтобы ни повлияло на их исчезновение из наших домов, я этому рада.

Диленька Рамазанцева

На смену "дуста" пришли ловушки "рейд"!!! Видимо не зря все жители страны заклевали ими все потаенные места своих квартир)))

Граф Аргонский

Их китайцы выкупили. По линии "зеленых". Им же там рожать запретили..... вот значит..... усыновляют, удочеряют.........

Ната Ст.

...кто сказал что их не стало? я сначала тоже так думала, пока в гости не сходила к одной знакомой...

Ната Ст.

ага..., так я их не видела лет 20, а когда видела боялась..., мне они сегодня ночью приснились, кстати, сейчас вспомнила, надо посмотреть к чему!!! 🙂

Максим Синельников

Kstati mne toge snilis, uznaesh k temu soobshi?

Ната Ст.

...вот нашла - Видеть во сне много тараканов – хороший знак. Если вам снится такой сон, значит, наяву вас ждет благополучие в делах и гости в доме. Такой сон означает скорое получение денег и высокого дохода в реальной жизни. Чаще всего это незапланированная прибыль, а неожиданный доход.Чем больше тараканов во сне, тем больше денег вы получите. Однако если вам приснилось очень много небольших черных тараканов, то сон предупреждает о том, что наяву кто-то распускает о вас сплетни. Также, если вам снится, что включив свет в комнате, множество тараканов начало разбегаться, то сновидение служит предупреждением о том, что вам нужно экономнее относиться к своим доходам, чтобы ваше материальное положение не ухудшилось.Сон, в котором множество тараканов видит молодая девушка, предупреждает её, что предстоящее знакомство с привлекательным молодым человеком будет бесперспективным.

Максим Синельников

Spasibo Nata, tu navernoe oten'horoshui I otzivtevui telovek?

Ната Ст.

...ну, да что-то вроде того, стараюсь!! 🙂

Михаил Майданский

Они лишь териториально меняют дислокацию. Не верьте, что они пропали. Они еще переживут нас .

Андрей Чичулин

могу поделится ......три раза дихлофосом травил ничего им не делается наркоманы видимо....

Анна Королева

У моей подруги вот они есть( если замучила ностальгия-могу послать по почте парочку

Виктория Москва

Это у вас не стало... У меня тут соседи заехали ну я вам скажу.... Это катастрофа!!!!

Лена Таланова

Стало - на 11 этаже квартиру продали - оттуда стадами по всему дому разбежались.

Надежда Калашникова

Не нравится синтетическая пища, которую мы сейчас практически употребляем

Наталья

Могу поделиться... не было никогда... недавно... БАЦ! Появились.... Отправить???

Максим Синельников

Если можно, хотябы горсть, а то скучновато как-то стало!

Наталья

Да завтра устра наловлю и по интернету и направлю....

Максим Синельников

Буду очень рад, а почем нынче стомость тараканов?

Наталья

А я безвозмездно... то есть даром... А вот приятель сына торгует какими-то тараканами по 50 баксов....

Максим Синельников

Ну а если они надоедят, смогу я их обратно выслать?

Галина Фетисова

бывают, только какие-то генномодифицированные, наверно после Машеньки 🙂

Серега Варежкин

А Я СЧИТАЮ ,ЧТО их достаточно! Даже они у некоторых в голове появляются!

Раиса Кривошеева

Одного задавила третьего дня! Лучше бы не было! Много лет не было!

Максим Мишугов

Мы перестали есть еду - а, то , что теперь поедаем им не нравиться )

Игорь Калачёв

сбежали..как крысы с тонущего корабля....конца света испугались...

Cweta Biktimirova

есть все я на работе видела.они периодически напоминают о себе

Ирина Лисина

а я вот мучаюсь от них - от соседей валят, хоть и ловушки стоят

Анна Неверова

Действительно... Наверное, экология в плачевном состоянии...

Галина Валгаева

признак плохой экологии. Где-то они стали появляться вновь