Вано Лесник

как произвести перепрашивку (без подключения к компьютеру, врчнуя кнопочками) планшет Eltnberg TAB730-2???

Ответы
Тимофей Скорпион

залей прошивку в тел, зайди под рутом и вперед, с песней

Вано Лесник

буду искать)))

Тимофей Скорпион

если же сайты, то обязательно читаем отзывы. Если отзывов нет - в топку такой сайт

Вано Лесник

могут быть отзывы написанные самими же операторами сайта для заманухи

Тимофей Скорпион

верно, поэтому, перепроверяем отзывы на другом сайте/форумы

Сергей Шукшин

только откатить можно , шо , тоже вирус словил ?

Вано Лесник

у меня с симкой. даи что толку? включаешь и лезут ошибки приложений (выход в инет не видит и спотыкаются)

Сергей Шукшин

просто шпецы говорят , что с сикой сложнее лазить

Вано Лесник

верю. это все китайцы виновны)))

Сергей Шукшин

предлагаешь съездить , морду начистить ? Боюсь они победят

Вано Лесник

а надо одному начистить и передать привет с афрки. пусть львов покормят))

Рая Кузнецова

посмотри на 4PDA!может найдёшь ответ

Вано Лесник

спс

Ник Ци

Только hard reset сделать можно

Вано Лесник

сделалибац,опять какие то приложения появились и выдают ошибки да на экран лезут

Ник Ци

Какие приложения?

Вано Лесник

супербост

Ник Ци

Не удаляется? ? Если приложение считает себя системным - только перепрошивка. ... Можно установить менеджер файлов и удалить приложение. Или воспользуйтесь правами Superuser

Вано Лесник

а какимивоспользоваться.нет кнопки удалить.только остановить есть

Ник Ци

Super SU устанавливать

Вано Лесник

ааа

Ирина Авдеева

не знаю