Алексей

росияне как вам цены на яйца?

Ответы
O X A N A

Нормально, только пару часов назад доставка была продуктов, по 120 рублей - СО. А что Вас беспокоит в российских яйцах?

Нина Школдина

Ты же с Украины. Раньше был Василий, а сейчас Алексей. Скоро всё восстановится. Так что не злорадствуй.

Алексей

Нина довольна ценами на яйца. значит еще дешево

Сергей Морозов

Что то не понимаю о чем "кипеж". Только что из магазина (Перекресток). Десяток С1 - 109 р. Как и было....

Смена Мерности

Хз. Давно не покупала. На новый год всегда такие цены, так то. А что перед пасхой будет, ой ой ой

Ps
Psihodelik_Enot

Норм цена в полне купить можно)

Смена Мерности

Ну да. Мы ж не только яйцами питаемся🤷‍♀️

Ps
Psihodelik_Enot

Ага и это верно

Hi
Hiреr

на все цены растут -а курица? а мясо? а сахарный песок? - цены за 2 года выросли в 2 раза и выше

Ан
Анастасия

Пипец какие завышенные цены просто я в шоке. Такое чувство что яйца импортные

Я? Кто?!

Очевидно неплохо. Теперь 10 яиц можно считать подарком. Хорошим
🖼

Пилбил Денегнедавал

Ты ж не росиянка.

Я? Кто?!

Не она. Но поздравить-то можно? И идею с подарками подкинуть. На Новый год. А то с меня ржали год назад, когда я писала, что уход из страны западных фирм, которые поставляли 75% годных яиц для выведения цыплят, приведет к подорожанию яиц и кур. Не верили)) Получите и распишитесь.🤣

Лис@ня

То есть вторая буква "с" отсутствует по идейным соображениям?)

Алексей

в слове яйца буквы С нет. наверно понравилось стоять в очередях километровых

Лис@ня

У нас нет очередей)

Алексей

та ладно. не ври)

Лис@ня

Ну. ... Я давно не видела километровые очереди, тем более за яйцами)) только большие перед новым годом за продуктамив целом)

Можно Ли Всё Всем

Едим. Но пожилых жалко. Ведь подорожали все основные продукты

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не пойму ажиотажа вокруг этого, я, например, ем их очень редко

Галина Калининская

А чё только думаешь у Вас повысилось? У нас Казахстан тоже

Вера Гуркова

А у меня курочки несутся, яйца есть свои, могу продать

Анатолий Шестопал

А мы разве все питаемся только яйцами??? У нас все окей

Яна

Золотые нынче яйца... Летом буду заводить своих кур😁

Ли
Лисса

Так же как на гречку, соль, спички и туалетную бумагу

Та
Татьяна

У нас гречка подешевела вдвое, туалетная бумага разная, есть совсем дешевая с хорошим качеством.

Мое Имя [ I'm The Man ]

100руб десяток, ето получается $1......ето очень дешево

Мое Имя [ I'm The Man ]

так везде.....разные поставщики, но у кацапни теперь один поставщик😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

aga....😁

Томас Манн

Роковые яйца.... Ах, мама, что я буду делать без яиц??

Александр Костин

Всему вина цена на косметику. 😂🤣😂🖼

Светлана Васильева

сходить и посмотреть на цену.брать не хочется

Леонид Музафаров

Мне на месяц десятка хватает, все равно куплю.