Расим Мамедов

ЛЮДИ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ....... КОМУ НЕ ТРУДНО Я ДАМ СЕЙЧАС ССЫЛКУ / НА СОВОЙ КАНАЛ В ЮТУБЕ........УДЕЛИТЕ 3 МИНУТЫ СВОЕГО ВНИМАНИЯ И ПОСТАВЬТЕ ЛАЙКИ НА МОИХ ПЕСНЯХ ПОД ГИТААРУ)) СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЧУ ПРОЧМОТРОВ И ЛАЙКОВ)) или просто наберите песни Мамедова Расима

Ответы
Сандра

неплохо, но голос плоховато слышно. нужно придумать как это записывать, что бы органично звучало

Екатерина

У Вас музыкальное образование есть?)

Екатерина

Тогда Вы отлично поете)

Расим Мамедов

Спасибо))

Екатерина

Не за что!

Вредин@ (Жен)

Побирушка!!!!

Расим Мамедов

Простите,так надо)