Ви
Виктория

Нашла серьгу.потерявшуюся почти 2 месяца назад,теперь две!К чему бы это?

Ответы
Николай Маурин

Многие люди верят, что, если найти сережку или потерять, это имеет некое магическое значение и особую примету. Найти или потерять сережку. Что случится, если потерять сережку? ... Когда женщина теряет серьгу, определить, что это значит, поможет материал, из которого изделие изготовлено. Примета может говорить о следующем: сережка из золота – вещает знакомство с будущим мужем ... К чему теряется сережка для замужних женщин? Женщинам, которых уже взяли замуж, потерять сережку будет не так радостно, потому что, если в их с мужем жизнь придет новый мужчина, это разрушит их семью. Такой плохой приметой обладают только те украшения, которые подарены мужем.

Ма
Мальчиш-Плохиш

Согласно поверьям, человек теряет серьгу только в том случае, когда она полностью наполняется его энергией и в ней больше нет «резервуара для хранения». Получается, что если человек подберет эту вещь и станет ее носить, он обязательно заберет всю хранившуюся в ней энергию себе!
Однако приметы не запрещают поднимать вещицу, скорее ее нежелательно при себе хранить и носить. Самый лучший способ избавиться от энергии прежнего хозяина - это сдать серьгу в ломбард или переплавить ее на другое ювелирное украшение.

Атака Гризли

а я месяц назад безнадежно потеряла одну сережку, но мне уже нашли и купили точно такую пару.... И теперь у меня 3 серьги...))))) К чему бы это?..))))

Атака Гризли

и ждать еще больше месяца...))))

Ви
Виктория

почему?

Атака Гризли

пока привезут

Ви
Виктория

ну уже почти скоро

Атака Гризли

Да Бог с ними, приедут ведь.... лучше пусть - не скоро.... пусть лучше лето подольше будет...))))

Ал
Алексей

года 2 назад потерял бутылку водки в гараже весной собираясь на рыбалку нашел ее в сапоге. к чему бы это? я уже год не пью ничего кроме пива.

Ал
Алексей

это по образованию. а сейчас работаю в газпроме

Ви
Виктория

верю.

Ал
Алексей

и мысли не было обмануть

Ви
Виктория

спасибо

Ал
Алексей

😀 за что?

=Y
= Yuri=

Не надо носить. Лучше сдай в ювелирный.,возьмешь денег ,купишь необходимое , подай ближнему,нуждающемуся..или немного пожертвуй церкви.

Ви
Виктория

почему же.серьги серебрянные камушками,а нуждающемуся я и так подам. женщина без украшений не женщина

=Y
= Yuri=

Вы не знаете какой человек их носил ,с какой энергетикой.Есть проклятые люди и есть те на ком большие грехи,а значит и предметы которыми они пользовались такие же. Об этом много говорят и пишут. Впрочем ,поступайте ,как знаете.....

Ви
Виктория

кроме меня никто не носил. я думала что потеряла на улице. в тот вечер расстроена была. почти в состоянии аффекта.думала или в душе потеряла или на улице. нашла под тумбочкой. видимо упала туда серьга и закатилась.или котенок заиграл ее туда

=Y
= Yuri=

Ну вот ,как-то стало легче))..так бы и написали ,что ваши и в квартире...))

Ви
Виктория

да

=Y
= Yuri=

ОК))

Василий Комышний

найдёшь кого-то. Может быть это даже тот, о ком ты уже и забыла. Не очень я в приметах разбираюсь, красотуля))

Василий Комышний

Вк ишо сильнее заблокирован, я уж попробую через Мир. Очень уж хочу Вас там увидеть)

Ви
Виктория

ого ниче се.попробуйте

Василий Комышний

дай мне пожалуйста прямую ссылку на мир со своими фотками. Я тебя что-то в друзьях не могу обнаружить)

Ви
Виктория

Найдите как Коренева Виктория

Карина Король

какая ты терпеливая, я бы вторую выкинула, когда нашла первую - снова была бы одна и опять выкинула😆

Ви
Виктория

жалко было вкинуть.сама не знаю,почему не выбросила.красивая очень,и с аметистами

Карина Король

везучая ты просто, Вика))

Ви
Виктория

спасибо

Александр, Н.новгород

Это зависит от вашего Знака Зодиака... Если, Близнецы, то к новым контактам...)

Eldar Rzayev

К тому что теперь ушко которое было без серьги сейчас будет с серьгой

Ви
Виктория

да

Eldar Rzayev

И это прекрасно!

Виктор @дайвер@

Повезло, я вот тапок потерял, второй выкинул, а первый после нашел...

Светлана Синица

Виктория а какие молитвы читаете можно поинтересоваться?

Ви
Виктория

смотря для чего?Если от избавления от неудач Молитва Киприану(с именами,за кого читаете),Акафисты,очень хорош Николаю Чудотворцу,раза по 2-3 месяц,потом моно по одному разу ежедневно,это самые действенные,Есть и другие

Su
Suren

К тому, что можно теперь использовать ваше украшение😊

Ви
Виктория

каким образом?

Su
Suren

Виктория, вы нашли серьгу, теперь их две. Вы у меня спрашиваете каким образом можно использовать ваше украшение? Повесить на уши. 😂😂😂

Ви
Виктория

ок!

Su
Suren

Я понимаю. Вы наверное сразу меня не поняли. Не обижайтесь

Ви
Виктория

а.ТОЧНО

Su
Suren

😊

Николай Митрофанов

К счастью. И два сапога — пара. Хорошо бы размер один

Ви
Виктория

здорово

Николай Митрофанов

А где нашлась? Это оочень интересно

Ви
Виктория

под комодом

Николай Митрофанов

Ааа. Интереснее, когда в белье… в прическе )))

Ви
Виктория

ну и фантазия у вас

Николай Митрофанов

Опыт жизненный

Валериан Загородний

Не иначе, как к двум серьгам - комплект на оба уха

Ви
Виктория

здорово.обожаю серьги

Водяной

Найдите третью и четвёртую!
Вдруг! Повезёт?

Ви
Виктория

хорошо бы так. но не теряла больше

Водяной

Значит надо потерять!🤣

Ви
Виталий

Домового сдобрыли и он вернул Вам серьги!)))

Ви
Виктория

а как задобрить домового. чтоб замуж выйти?

Ви
Виталий

Здесь уже другое! Могу Вам посоветовать одно, мы мужчины как коты ,с нами тоже надо обращаться чутко и с любовью, тогда получите желанного!)))

Ви
Виктория

спасибо.

Ви
Виталий

Удачи прел.Виктория!

Ви
Виктория

спасибо и вам добра!

Алексей Овсянкин

Ну не плохо ,надо выпить за воссоединение...

Даниил Белевитин

Инь и янь, белое и черное, дуализм, блин:)))

Дв
Дванов

может это намек что убираться надо чаще?))

Ви
Виктория

не то

道Ф
道 Фсйо 道

Можете начинать постройку пирамиды.

Ви
Виктория

не натолько богата пока что

道Ф
道 Фсйо 道

ну, богатейте тогда... на Майями увидимся

Ви
Виктория

хорошо

Ви
Виктория

ок

Александр Есипов

ещё одну дырку надо в ухе проколоть