Анна Янушкевич

Любишь гулять по ночному городу?

Ответы · страница 2
Андрей Шаготов

Да, к тому же он у нас очень красивый и стоит на берегу большой реки- Амурю

Алексей Нестеров

Напиши свой ответ...Да особенно с тобой!!! И еще пару незнакомок зацепить!!!

Елена Мартель

Единственный выход перестать выпускать алкоголь, но увы это не возможно.

Ди
Диана

очень хотела бы попробовать, еще и совместно с интересным человечком..)

Александр Оробинский

А так же люблю сидеть на набережной у воды, люблю гулять под дождем... 🙂

Алина Владыко

очень люблю...особенно зимой.Почему-то многим это кажется странным)

Манюшка

Очень, когда много фанарей и еще идет дождь. Шлепать ночью по лужам.

Конcтантин Сухарев

нет ,люблю только по своему району с бейсбольной битой в багажнике

Ол
Ольга❀✿❀

люблю, а еще ночью на машине включить музыку для души и по кольцу....

Юрий Галин

получается поздно возвращаешся.так специально не выхожу погулять

Анатолий Носачёв

Ночью я сплю в постели с Любимой Женщиной!!!А гуляю по городу днём.

Владимир Кириллов

я люблю гулять когда на небе пасмурно и веет прохладный ветерок

Дмитрий Вуражерис

не, больше ездить, подташнивает только иногда уже, а так ничо

Ми
Михаил

Ой да. Особенно с друзьями на велике . И Не хамил я вам. Бе бе

Vash ????

конечно... это ведь так интересно появятся гопники или нет

Миша Поляков

Очень люблю, Наташа 🙂 Но гулял, лет так это десять назад...

Юнус Турдиев

не всегда, все зависит от настроения и близкого человека.

Александр Шарапов

у меня поселок по не6му можно?)или вопрос именно к городу?)

Наталья Ковалёва

да,тока если в компании подружек,или молоодого человека

Эришка

обожаю, нет суеты и ночное освещение дает празничность