Аксинья

Задумываясь над прожитой жизнью, к каким выводам приходите?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Я прожил очень интересную жизнь. Мне посчастливилось побывать как бы в нескольких измерениях о некоторых эпизодах оттуда я написал небольшие рассказы. Главное никогда не подличал, никого не подсиживал и ни о ком не распространял порочащих слухов. Надеюсь что многие мои бывшие коллеги вспоминают меня только с хорошей стороны...Кому интересно, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Аксинья

👍👍👍👏

Алекс Венцель

Доброе утро Аксинья...)))))))))

Аксинья

Здравствуйте, Алекс! 🙂

Milky Way

"что не делается, всё к лучшему"
"после ночи, всегда наступает рассвет"
"любовь - самое прекрасное, что мы можем чувствовать на этой планете"

Александр Шебалин

Что слишком добр был к некоторым. Не просто так говорится:"От добра, добра не ищут". В результате-Был кем, стал чем.

Аксинья

🤷‍♀️ Если б знать где упадем, соломки бы подстелили....

Александр Шебалин

Да, это факт.

Я Счастливая

Жизнь была сложная, местами невыносимая, но насыщенная и интересная. В целом, я своей жизнью удовлетворена.

Аксинья

👍🌹

Владимир Строганов

Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины...

Аксинья

Каков он был, о, как произнесу, Тот дикий лес, дремучий и грозящий, Чей давний ужас в памяти несу!

Кот Кот

Союз..
90-е
Быки..
Безумие..
Времена меняются
Мы все также глупы.
Жизнь неначто
А люди посто слепыы

Аксинья

А хорошее, что-то было?

Кот Кот

Мир глупых Элюзий нечего хорошего не считая времен ссср

Владимир Ляпин

Надо дожить и досмотреть, как этот бардак в России и вокруг неё заканчиваться будет.

Ви
Виктор.

Жизнь не так уж и плоха, если не хотеть от неё большего чем заслуживаешь...

Аксинья

А кто определяет это "заслуживаешь"?

Ви
Виктор.

Конечно же своя совесть!!! ☺️

Евгений Лурье

к каким бы ни пришёл их уже на практике не применить коли жизнь прожита

Аксинья

Поживем еще!!!

Сергей Никифоров

"Спасибо, жизнь за праздник твой - короткое свидание с Землей... " (Песня)

Аксинья

👍

Аксинья

Да!!!

Не Я

один вывод сделала...либо идти за мужчиной, либо тащить его за собой))🤭

V/
V/S/G/

К выводам которые ..которые ...ой и не знаю я которые мои а которые нет

Ил
Иллюзия

Жизнь проживается здесь и сейчас...Выводы делаются ежедневные...

Аксинья

Хорошо, коли так.

Ил
Иллюзия

Не сомневайтесь...)

Аксинья

🌹

Владимир Инкогнито

Красивые ножки, жаль ступней не видно с пальчиками. Кто автор?

Аксинья

К сожалению...не знаю...🖼

Владимир Инкогнито

Желательно знать. Без ссылки это нарушение авторского права и можно очень крупно залететь по УК РФ.

Ан
Анастасия

Слава Богу, за всё... ничего не меняла бы и ни на что не жалуюсь

Аксинья

👍👍👍

Мятежный)

Дай Бог ещё не прожита)
Да и в минувшем ни дня бы не поменял)

Аксинья

👍

Андрей Касимов

........как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.....

Аксинья

У нас есть оправдание: мы живём первый раз...

Андрей Касимов

Зачем оправдываться??? Это наша жизнь!!! Делаем выводы и живём дальше. 😉

Аксинья

Не нравится глагол оправдание, заменим на другой, но суть не меняется: от ошибок никто не 🙂гарантирован!

Fedor Shkenev

Вы не поверите-"Делай, что должен-и будь, что будет"

Аксинья

Поверю, сама живу с таким же девизом.

Vlad

...что тарелку после гречки надо мыть сразу....!😜👌

Читатель

Позавчерашние грабли были получше вчерашних 😉

Аксинья

Ясно)

Читатель

Рад за вас

Аксинья

🤝

Читатель

🙋‍♂️