Aleksandr Loychenko

Если КНДР Запустит Ракеты ? Кто Первый "Дёрнится"?

Ответы
Надежда Турчаненко

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! И не надо о такой херне да же думать.Мир и только мир.Куда деть всех мудаков.Которые портят жизнь,да же такую не легкую.

Aleksandr Loychenko

Вопрос...Убрал...."остатки" Облака...)

Надежда Турчаненко

Умница!Старайся,что бы все вопросы были с юмором.Я совершенно уверена что тебе на китай глубоко . . .Я помню ребенком Мао в 61 году.Когда хунвейбины сожгли наш советский флаг на Кремлевской площади.Жуть,что началось.Да же взрослой в Алжире,когда я их увидела страшно стало.

Aleksandr Loychenko

Китайцев ? не Боюсь...Они...У Меня...в "подчинке"...)))

Надежда Турчаненко

Просто тебя еще не было.И нет тех ощущений какие испытывали мы все.Да же про хунвейбинов Высотский песню написал.

Aleksandr Loychenko

Вову...особо...не любил...)

Aleksandr Loychenko

Иногда...Но...Героя из Него...Нет...)))

Надежда Турчаненко

У каждого свой жизненный путь.Как говорят мудрецы не бывает хорошего ,не бывает плохого.

Виктор

Зря вы так-не смешно.

Aleksandr Loychenko

Войны...не Хочется....От Себя...)