Тим

Решил начать новую жизнь! Завтра выброшу все носки с дырками, и куплю новые) А у вас был случай, когда вы начинали что либо с чистого листа?)

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, я волосы покрасила и решила начать жить заново. Не материться, не обзывать людей, не говорить о людях плохо. И плохие мысли гнать. В общем быть счастливой со своим внутренним миром.

Тим

Как будто они у тебя были)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Плохие мысли? Были конечно....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А мне зачем женщины? Скинь прогу, как сделать такое фото

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня нет такого) Мне та ава больше нравилась) Там такой ухх конь, а тут уже женственность присутствует

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ставь ту обратно)

Ек
Екатерина

ага, ремонт приспичило сделать... Пришла с работы в пятницу - ободрала обои... В воскресенье к вечеру закончили с ремонтом.... Заставила выкинут старый дива, отдать часть книг, одежду ….

Альбина @

Носки это хорошо, с чего-то начинать надо. Вытри сопли и помоги себе сам, в нашей жизни каждый 2 ой начинает все с начала. И меня судьба не обошла стороной.

Ksyu Sandra

Уверенными шагами, со свежими мыслями и новыми носками в новую жизнь..Успехов !!! Да, было....свои ошибки оставила в прошлом , а прошлое занесла в ЧС!

Де
Девчушка

Было.После смерти родного человечка.Отца моей дочери.Нелегко скажу я вам, но время лечит как ни крути.

Елена Калдышкина

Конечно! Сколько раз уговаривала себя приходить на работу вовремя... На один день хватало...

Вредное Ископаемое

хах. конечно. в 1 класс уже новая жизнь, ни как прежде. а сколько таких моментов то ууууу.

Графиня

прошлое не перепишешь и не вычеркнешь. Можно начать лишь с новой главы.

Ai
Aisling

Бывало, но на такие глобальные перемены, как Вы, я бы не отважилась ))

Карина А-А

Ну, не скажу, что с нового, но, было пару раз, резко сворачивала))))

Ольга Голубева

Был и есть. Этот чистый лист я начала совсем недавно заполнять!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

каждое рабочее утро начинаю положив чистый лист перед клавой

Светлана Волостнова

Вот сейчас начинаю Отказалась от любимого в его же благо

Юлия Матвеева

Ч покупаю новые носки, а потом зашивпю дырочки на старых(

Валентин Ефремов

да, доводилось) Не так кардинально конечно, но всё же 😁

Виктория)

Это очень серьезный шаг. Вы уверенны что оно того стоит?

Тим

Мы вроде давным давно общались, не нужно ко мне на вы обращаться

Виктория)

По-моему у нас произошло недопонимание... Нам нужно разное... Поэтому вы...

Тим

Да нет, просто не обязательно обращаться на вы

Виктория)

Хорошо. Я тебя поняла)

Даша Ром

Были. Но не с такими категоричными методами как ваши

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Назначить день тотальной перезагрузки что ли😒

Валентина Фарленкова

Да было, развод с мужем ч/з 32 года прожитых вместе.

Валентина Фарленкова