Леди Кена

В музее пенсионерка Петрова три часа жаловалась товарищу Сталину на свою нелёгкую жизнь)

Ответы
Чеширский Кот

оч смешно !!! а ещёб смешнее былоб если товариш сталин поднялся и укоцал врагов народа !!! на минимум четверть население страныб сократилась !!

Чеширский Кот

ужас это то что после перестройки перестрелки и демократии население страны милионов на 15 порядела !!! сталин мелкий шалун по сравнению с нынешними демократами

Леди Кена

Вы в оппозиции к нынешней власти?

Чеширский Кот

я вообше не из россии !!так сказать гляжу на вас со стороны !!! скажу так путина и рагозина не трогать !! остальных чинуш в топку совсем уже страз потеряли !!! опазицию на кол

Чеширский Кот

кишинёв молдова !!! ваш рагозин наших тролит ! когда он сюда преизжает !!! наши ещё пол месяца вызжат как недорезаные !!

Чеширский Кот

особо румынойды пишат !! румыния даёт команду наши воют !!! уже задрали недоделки своим объединением !!! ходят по улицам режут молдавские флаги !! и говорят что мы недоразумение порождённое сталиным !!!

Подари Улыбку Мне ))))))

не лёгкая у них была жизнь, а дожив до их лет (подвиг) в наше время ещё неизвестно)))) в каком музее и с кем разговаривать придётся....

Леди Кена

Хороший ответ...спасибо...но у нас прямые жфиры есть..с президентом)

Подари Улыбку Мне ))))))

..той бабульке (может скромной трудяге в послевоенные годы) до прямого эфира с президентом....Хотя есть такие бабули)))все люди разные.

Подари Улыбку Мне ))))))

да нет, представила просто, ту бабульку и нашу нынешнюю эгоистичную молодёжь рядом..

Леди Кена

Бабулька наивная и безобидная...возможно-одинокая...пожаловаться некому

Подари Улыбку Мне ))))))

да нет, она просто злобная и эгоистичная, и дома ей скучно

Товарищ Сухов

это так атеисты молятся ))))))))))))))

Эриний

И была расстреляна?

Эриний

И засушена. для музея тов. сталина

Маришка

бывает )))