Леди Кена

В музее пенсионерка Петрова три часа жаловалась товарищу Сталину на свою нелёгкую жизнь)

Ответы
Чеширский Кот

оч смешно !!! а ещёб смешнее былоб если товариш сталин поднялся и укоцал врагов народа !!! на минимум четверть население страныб сократилась !!

Чеширский Кот

я вообше не из россии !!так сказать гляжу на вас со стороны !!! скажу так путина и рагозина не трогать !! остальных чинуш в топку совсем уже страз потеряли !!! опазицию на кол

Леди Кена

Вы где?

Чеширский Кот

кишинёв молдова !!! ваш рагозин наших тролит ! когда он сюда преизжает !!! наши ещё пол месяца вызжат как недорезаные !!

Леди Кена

Жутьки

Чеширский Кот

особо румынойды пишат !! румыния даёт команду наши воют !!! уже задрали недоделки своим объединением !!! ходят по улицам режут молдавские флаги !! и говорят что мы недоразумение порождённое сталиным !!!

Подари Улыбку Мне ))))))

не лёгкая у них была жизнь, а дожив до их лет (подвиг) в наше время ещё неизвестно)))) в каком музее и с кем разговаривать придётся....

Леди Кена

Всего доброго

Подари Улыбку Мне ))))))

и вам не болеть.

Леди Кена

Постараюсь

Леди Кена

О спасибо)

Товарищ Сухов

это так атеисты молятся ))))))))))))))

Эриний

И была расстреляна?

Леди Кена

Нет...выслушена

Эриний

И засушена. для музея тов. сталина

Эд
Эдгар

результат??))

Леди Кена

Облегчила душу

Эд
Эдгар

))класс!!!

Леди Кена

Да

Эд
Эдгар

Удачных выходных!!!))

Леди Кена

И вам

Стас

бывает )))