Марина Шеремета

Почему люди боятся стоматологов?

Ответы · страница 2
Е*
Елена *******

Не приятно, когда кто то копается у тебя во рту, а ты сидишь такой беспомощный и ни чего от тебя уже не зависит=(((

Petty Zinger

Я вот например всегда боюсь, что у него дрогнет рука с бормашиной и он разнесет мне полрта ей)))) и жужжит ужасно

Surush Khujaev

Большинство не боятся. У нас стоматолог тёлка
классная, однажды она мне пломбу ставила, у меня
эрекция на неё)

Vi
Viktoria

Со школы, когда без анестезии лечили. Невозможно избавиться, хотя и знаю , что сегодня это совсем не больно. 🙂

Сергей Горячев

Не надо бояться сейчас современные машинки: скорость вращения сверла, подача воздуха, для охлвждения и тд

Екатерина Служаева

Люди вообще боятся халата белого цвета и всяких страшных металлических штук, что инструментами зовутся)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я только женщин-стоматологов боюсь, они меня убить хотят... а мужчины-стоматологи - замечательные люди

13-Й Параграф

Люди всегда опасались тех, кто делает больно, да ещё приправляя это стоэтажным матом (100-МАТ-о-ЛОГ) ... )))

Св
Светлана

Я не боюсь, неприятно конечно, но не страшно, слежу за зубами и не довожу до такого чтобы было страшно)

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

я их не боялась всю жизнь, но поход к стоматологу в том году полностью перевернул мое отношение к ним

в школе как-то раз вдел что сверло застряло в зубе у одноклассника. криков было и ужала в его глазах 😮

Рамиля Зиганшина

Честно, не знаю, ни разу у них не была. Хотя тоже боюсь, потому что все боятся, наверное они страшные

Евгения Солдатова

потому что во время СССР лечили в основном без наркоза и оттуда доносились душераздирающие крики

Владимир Илюхин

Единственные, кого боюсь в жизни! Меня дочь к стоматологу водила. Жена, дети спокойно к ним ходят.

Павел Дружинин

Из-за обязательной хирургии под частичным наркозом... Хирургов также боятся, но сталкиваются с э

Дмитрий Медведев

Потому что, в детстве они зубы без наркоза рвут больно. Вот, впечатление и остаётся на всю жизнь.

Антон Григорьев

Зародилось в детстве, боль в зубах от людей в белых халатах, так называемыми стоматологами)))

Олег Бабанов

Больно, и после советского опыта многие знают, что у стоматологов порой руки из ж...... растут

Сергей Штурмовщик

вот я их очень боюсь.)))) вы прям в точку.я даже сам не знаю.чего только один запах стоит.))))))))

Дмитрий Зизевских

Потому что у них стереотип " больно и опасно". Ну и пусть такие люди идут к... другим врачам ),