Марина Шеремета

Почему люди боятся стоматологов?

Ответы · страница 5
Антон Сафронов

это страх того что внутри будут шариться, так же бояться хирургов

Роман Зарубин

А как не бояться если человек стоит мучает тебя да еще и за деньги

Павел Казаков

потому, что они больно делают время от времени , как и любые врачи

София Иванова

Потому что давно не были у стамотологов... там сейчас не страшно)))

Александр Алексеев

Я сам их боюсь, как представлю что он своей дрелью делать будет)))

Кангелдиев Омурбек

потому что звери не ходят к ним, и как бы люди они же люди всетаки

Илья

Детская травма,страх перед анастезией и огромной бор машиной...

Пол Муж

да не знаю..в моих эротических фантазиях прекрасно уживаемся..

Aleksei Pomogaew

потому что они во все уголки рта заглядывают и там ковыряются

Во
Воздухоплаватель

Люди боятся не стоматологов, а крючки-закорючки и бормашину )

Сергей Ткачев

Денег гады много берут за то что мы им частичку себя отдаем!!!

Владимир Константинов

Боль точнее ее предвкушение. Ну и раскрученность этого мифа.

Светогор

они хотят залесть в твою душу и поковыряться там моторчиком

Александр Алов

Они боятся не стоматологов, а того что не могут рот закрыть!

Ирина Фадеева

Людям свойственно бояться боли а зубная одна из сильнейших

Ев
Евгений

они самые суеверные врачи! Постоянно говорят: "Сплюньте!"))))

Вя
Вячеслав

Не так давно зубы лечить было очень больно от этого и страх

М1
Михаил 13

незнаю.я раньше боялся.пока хороший стоматолог не попался

Юрий Михайлович Колесник

...Да всё по зубам норовит,паразит...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........ 😡

Miller Richard

потому что они через рот стремятся проникнуть в твою душу