Людмила

Самое лучшее лекарство для людей - любовь и забота, а если не поможет, увеличьте дозу!!! Какое еще хорошее лекарство Вам известно?)))

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

Самое лучшее--это нежность....Дорогое лекарство - нежность.
Принимать каждый день по капле,
Добавлять по чуть-чуть во фразы
Перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
Очень маленький срок храненья.
(Только - в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце...)

Показания к применению:
Одиночество, боль, обида,
Ядовитая злая горечь,
Острый приступ мизантропии.

Дорогое лекарство нежность
Аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
Дорогое лекарство нежность.

Дорогое лекарство - нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
Если можем себе позволить
Дорогое лекарство: нежность...

Марина Носачева ( Ефименко)

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Людмила

Звучит обнадеживающе, как закон! )))

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Людмила

Может еще что нибудь?

Александр Волкодав

Лежу. Забылся. Засыпаю.
Ты надо мной сидишь, любя.
Я не гляжу, но вижу, знаю –
Ты здесь, я чувствую тебя.

Я повернусь – и разговоры
Мы, улыбаясь, поведём,
И наши слившиеся взоры
Блеснут ласкающим огнём.

И ты, ко мне прижавшись нежно,
Моих волос густую прядь
И шаловливо, и небрежно,
И тихо будешь разбирать.

И сев ко мне на ложе друга,
С лучистой нежностью очей,
Ты будешь петь мне песни юга,
Напевы родины своей.

И, утомлённо-полусонный,
Следить я буду без конца
Волненье груди округлённой,
Томленье смуглого лица.

Людмила

Почему не "светлого лица"?

Свой Для-Всех

Знаю "Отсутствие страхов!" "А без страхов человек может жить,когда он знает как ему жить дальше и знает что было на самом деле и что с ним на самом деле произойдет после смерти тела,конечно ада не существует,это сразу выкинь из мыслей!"=)А продолжать мне или нет,уже тебе решать 😜

Людмила

Это не реально для живых существ.

Свой Для-Всех

Это ты так думаешь!Но это не значит что этого не существуешь,я давно уже все что нужно мне в этом мире знаю,дальше дело за тобой,и давай быстрее,у меня времени мало!

Людмила

Я еще поживу.

Свой Для-Всех

Ты живешь?Вся в делах,а кто эти дела тебе навязал с детства?Система,живи,и счастливо!!!

Роман Самсонов

К этим лекарствам относиться нужно внимательно иначе будет передозировка и тогда Вы пропали а лучшее лекарство это гармония и она не приводит к передозировки.

Людмила

гармония это идеал!

Роман Самсонов

К этому надо стремиться.

Людмила

Да)))

Роман Самсонов

Я рад за Вас.

Игорь Щепелев

При простуде - две капли воды на стакан водки и грелку на всё тело, если не помогает процедуру повторить, но на одну каплю воды меньше 😃

Людмила

интересно...

)) ))

Да, и даже когда тебе говорят просто доброе утро.... аж настроение поднимается...... а когда забывают, грустно как то становится.....

Людмила

Да, это здорово!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Забота бывает от разных людей, тут не всякие забота и любовь подходят. А вот время - универсальное лекарство

Юрий Большаков

Люда А вот здесь говорят что женщин совсем не интересует Любовь. А у тебя даже она ЛЕКАРСТВО. Вы больны ей?

Юрий Большаков

Ну а кто же . Правда настоящий мужчина Это когда есть деньги. А вот у меня к сожалению их мало.

Людмила

А то бы не посоветовал?)))

Юрий Большаков

Нет почему у нас раньше была страна советов . Я оттуда а Вы?

Людмила

та же история.

Юрий Большаков

Люда спасибо за общение Дела ждут. Удачи тебе во всем . в Любви тоже . Пока.

Рустем Тлешов

Но люди бывают разные, и эти лекарство уже их не спасуд, эти люди на последнии стадии!?

Улболсын Каратаева

Но если осмотреться по сторонам можно увидеть тех людей которые тебя любят и ценят,которых мы иногда не видим,и если их обнять сильно,и положить к ним на плечи свои головы,то ты сражу же почуствуеш облегчение и радость,те люди которых мы неуважали,не ценили,они окажутся возле тебя в трудную минуту и они простят тебя за ошибки,вот это настоящее лекарство от боли,от стыда,от всего,так что цените своих близких,любимых,и умейте прощать.

Алла

понимание,уважение,поддержка,взаимозаменяемость,сильное,надёжное плечо)

Людмила

супер!

Владимир Калеганов

Для хороших -приятное , а для плохих , что у соседа лошадь сдохла .Помогает !

Людмила

)

Галина А.

Жаль только что это декарство не всем помогает. Некоторым кнут необходим

Галина А.

Поздравляю. Надеюсь и человек хоррший

Людмила

Да, я очень горжусь обоими.)))

Галина А.

Рада за Вас)

Людмила

Спасибо. Удачи Вам.))

Галина А.

)))

София Гляйхенгауз

Любовь , забота и внимание близких людей самое лучшее лекарство для души

Людмила

🌺

Василий Поляков

"из всех лекарств добрым словом могу помянуть только героин..." А.П. Чехов

Людмила

не дай Бог

Василий Поляков

он доктор был... ему видней....

Людмила

Врачи не могут лечить себя, там кажется рассказ о том как доктор увлекся..

Василий Поляков

да... лечить себя врачи могут, а вот вылечить не всегда...

Алексей Пигулевский

А от чего? Можно транквилизаторы, можно и амфетамины, но это подсудно...

Людмила

лучше без них...

Артем Михайлюта

лекарство от лени, пинок под зад. если не поможет, увеличьте дозу 😂

Мари Сабель

нежность, теплота, внимание, улыбка, искренняя заинтересованность)

Jennett

чем больше любишь и заботишься_тем больше тебе на голову садятся

Людмила

)))

Светлана Тихонова

Здравствуйте Людмила! Можно ещё добавить-внимание,поддержка.

Людмила

Добавляй те сколько хотите! Спасибо!)))

Николай Шереметьев

Доброта и преданность. Умение прощать мелкие недостатки

Людмила

Какие недостатки?