Влюбленный В Жизнь)))

Самый нежный букет это конечно же сама Женщина ....просто спрошу из чего состоит букет Нежности?)🖼

Ответы
Angelina Goncharova

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего же мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!
© Марина Носачева
Поделиться
https://www.inpearls.ru/

Юлия Зубкова

Ох, за прожитые года, ясно стало что женщина далеко не нежна, у нас сотни граней, начинаем мы нежно, но жизнь обтачивает или добавляет свои коррективы, так что букет может состоять от ландышей до шиповника

Влюбленный В Жизнь)))

Ну все на что то надеется...к сожелению потом поздно бывает..

Юлия Зубкова

Именно, ты можешь просто пропустить свое, кого-то своего, а дальше одиночество и старость, а потом жалость к себе и прожитому зря

Влюбленный В Жизнь)))

Вы точны ..даже у меня не будет дополнение ..

Юлия Зубкова

От сердца

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Mary Icy Spice

...из глаз лучистых и света, идущего изнутри, из встреченного рассвета, из капель росы...из легких прикосновений ...из радости и любви, из тонкого аромата цветущей счастьем души...

Ирина Королева

К какому цветку душа Ваша тянется -это значит он с нежнлстью к Вам относится. Чем больше таких цветов,- тем красочней букет! СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ -ВОТ вам и НЕЖНОСТЬ.

Ольга Андреева

Букет цветов — что может быть чудесней, Нежней что может и желанней быть! ? Букет цветов сравнится только с песней, С той песней, что не в силах позабыть

Th
Theodore

https://z-p3-scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/103006225_2015370485260532_4848749215591370010_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=s9h6-upd_X0AX-0fDZr&_nc_ht=z-p3-scontent-waw1-1.xx&oh=a315ee24c50e3224a4e5f716a14916fa&oe=5F0E1275

Th
Theodore

Не умеет из фейсбука

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Из ласки, доброты, терпения, молчания и нужных слов поддержки. И уж точно не из смирения и не из покорности.

Джами Асад

Вот он перед глазам, нежнее что может быть...белые ромашки в розовой вазе...сама нежность!

Это Я

Из счастья, в первую очередь.. А потом уже Любовь, Забота, Уважение, Восхищение....и т.д.

Niemand Против Войны

В нем обязательно должен быть вот такой цветок. 🖼

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь картошка это!☝️😄👍

Niemand Против Войны

Дык в том и прикол. Белоруска - да не узнает картошки! Быть того не может. )

Лейла *

из имени,из внешности,из души ,из сущности и из способности любить и быть любимой

Ирина

Нежность,аромат,чистота,скромность,очарование,глубина,сияние и неповторимость.

Yts - 62

Из упрямства, капризов, вероломства и прочих подобных составляющих😂

Гузель

Из любви, ласки, заботы, нежности, сочувствия и сострадания.

Александр Белов

Грудь, талия, ягодицы, бёдра ... да мало ли чего хорошего.

Андрей Баталов

Букет нежности это любимая женщина и 3ое детей рядом

Елена

Из обнимашек, целовашек, внимания, заботы и любви.

Леди Из Нержавейки)

Из любви, прикосновений, взглядов состоит будет

Вячеслав Сызов

НОЖКИ ПОПКА ЖИВОТИК ,ГРУДЬ МОРДАШКА С ГУБКАМИ !

Она

💙Рома + ❤️Машка = 💙❤️Нежности 💛 Ромашка !