Владимир Беккер

В моде ли в наше время среди молодёжи, ещё играть на гитаре ?

Ответы
Ольга Александрова

Есть ещё мальчишки, каторые играют на гитаре, думаю, что она им интересна, просто сейчас не то время, наушники вставят в уши и по фигу им всё.

Нэли Берека

Давно не слышала . Раньше мальчишки во дворе собирались играли и подпевали , а теперь тишина .

Rima Kravcenko

видимо не т тех энтузиастов. интернет запрлонил разум молодежи.азартные игры там же

Ольга Бахиркина

было бы в моде,если бы не ленились учиться технике игры,молодёжь совсем обленилась.

Реалист (27 Регион)

Если говорить о моде, то скорее нет.Её заменили электронные носители...

Наталья Шилина

Хорошая музыка никогда не выходила из моды на любом инструменте.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........для кого-то - модно, а кому-то - интересно научиться.

Светлячок Светлячок

еще как в моде! сейчас это очень дорогие уроки

Галина Биктаирова (Кнаус)

Игра на гитаре -вне моды.Привлекала всегда

Лариса Мельникова

что то не видно на улице ребят с гитарами

Куранова Галина

Да.И не только на гитаре,но и на баяне.

Галина

У меня молодёжь не играет на гитаре

Ирина Хегай

К сожалению нет. В моде за компом

Дмитрий Меншиков

Думаю модно, не все могут (умеют)

Ольга Иванова

А почему нет? Многие играют.

Ню$'ка Ню$'ка

Это уже редкость а не мода

Svitlana Zvarichuk

Конечно! Это вне моды. 😉

Ульяна Потапова

Да, лично я играю.

Владимир Беккер

Ну вот и умница