Капа Магна

Вот почему на вопрос : красное или белое? отвечают: синее. жёлтое, зелёное?это такой доступный юмор или что?

Ответы
Ол
Олег

Стереотип мышления - чёрное или белое, а вы его ломаете! Другой вариант - а мне фиолетово, в смысле по фигу, у каждого свой цвет пофигизма. Ну и как вариант - каков вопрос таков ответ! (малый процент опрошенных)

Упс

желтое это чуть-чуть красное и немножко синее, белое это и красное и желтое и синее и зеленое и много еще какое одновременно, зеленое это слегка желтое и чуть чуть синее. Аххаха

Юра Журавлев

если вы говорите сеть магазинов Красное и белое это новерное иза средне статистичекой покупки вина красное или белое и не только

Владимир Лопатин

Вы даже на фото строгая. Расслабьтесь, вы же не экзамены принимаете. Юморит народ просто, как умеет. В силу своих способностей.))

Arman Turguziev

Вино такого цвета,просто по вкусу не все же могут определить,а читать на бутылке мелким шрифтом затрудняет)

Марк Корецкий

Скорее всего, Вы правы..) Интересно, кто Вам так отвечает и как часто Вы задаёте этот вопрос..)

Капа Магна

Да вот вчера спросила))) стоп) это же универсальный ответ на любой вопрос?)

Марк Корецкий

Что-то в этом роде, полагаю..)

Максимов Руслан

Или что. Люди хотят выбирать из большего числа или предлагают свои любимые цвета.

Максимов Руслан

Не за что.

Чеширский Ёж))

Естесно юмор,вот он у нас такой а вот мне нравится желтенький и сереневенький

Егор

Это попытка вырваться из вечного круговорота ложных жизненных решений)

Егор

✌️ 🍷 ✌️

Глеб Григорьев

Это незнание, возможно. Вот я белое, хотя и красненькое, тоже не че.

Глеб Григорьев

Ну, в 90 годы, особенно летом, чтоб не заболеть холерой, сухарик пили😁😁😁

Капа Магна

Любопытно. А десертные от холеры не помогают?

Глеб Григорьев

Нет. Десертные, они вкусненькие.😋😁😁

Капа Магна

Ну вот, еще один плюс сухих вин

Глеб Григорьев

Это точно. Как говориться, оптимист находит во всем плюсы, писимист—- минусы.😉

Andreas Aisenstein

Я отвечу- белое - желательно грюнервельтлинер,речь о вине?

Капа Магна

Иначально о нём была речь. Вполне невинный вопрос о вине. Но и его сочли тупым

Andreas Aisenstein

Значит люди тупые или просто пошутили неудачно, а вопрос действительно невинный)))

Капа Магна

Спасибо за понимание) и за выбор вина) приятного вечера)

Andreas Aisenstein

Спасибо ,взаимно.

Рахимжон Абдулхамидов

Нет коричневый 😆😅😄😃😂😁😀

Радость

Знаю такой магазин хороший.. Красное&белое..

Капа Магна

Хороший магазин, не спорю. Целая сеть даже

Радость

Да... Сеть..

Мирослав Бороздин

из красного и белого я выбираю белое вино...

Склифосовский

Люди не любят когда их загоняются в рамки

Леонид Линник

Если смешать оба цвета то будет розовый.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Додумывают Ваш вопрос 😄

Дмитрий

👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Грызлов

Это радуга

Александр Грызлов

Пожалуйста