Ма
Машынька

Что-то всё вопросы да вопросы... Ломаем систему! На фиг вопросы! Давайте сразу ответы!

Ответы
Пу
Путник

А можно ещё проще - сделаем умные лица и будем много значительно молчать и кивать головой,говоря изредко - да уж))

Ма
Машынька

☝️ ВОТ! Слова не мальчика, но мужа!)))))))))

Helena Veselova

Конечно! "Наверное, я бы лучше поняла, если б это было написано на бумажке, а так я как-то не уследила за вами".

Alexsey

Как сказал один писатель (С.Лукьяненко) - это страшно. Когда на ответы. Нет вопросов.;)

Ма
Машынька

Он просто не был на спрашке))))

Alexsey

Не, он умеет в билетристике задавать вопросы с двойным дном. Вот я знаю чем в положительном смысле союз лучше теперешнего... А кому это надо?;)))

Ен
Енот...вот...)

я тебя любил...возможно позже...я тебя уж снова полюблю...но это будет позже...вот...😁

Милота))

👏👏👏👏👏😁

Алексей

Когда нет вопросов - всегда есть ответ, пламенный, как пионерский Привет!👋

Лора Исаева

... ОТВЕЧАЮ...!!! ... В БАГДАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО ... СПОКОЙНО ... СПОКОЙНО ... !!!)))

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ И эттто хорошо!)))))))))))))

Лора Исаева

... ПАДАЗРИТЕЛЬНО СПОКОЙНО МАШЕНЬКА ... !!! )))🙄 🙄 🙄

Ма
Машынька

Аццтавить подозрения! Наслаждаемся покоем! (но часовые бдят!))))

Лора Исаева

... А ТЫ УВЕРЕНА, ШТО БДЮЮЮТЬ ... ??? )))

Ма
Машынька

Не... В этом сумасшедшем мире я уверенна только в том, что я - гагарин))) И то неочень)))

Лора Исаева

... ТАДЫ Я - ТИТОВ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

.... А МНЕ ШТО, ТЕРЕШКОВОЙ БЫТЬ?....))

Ѻлегъ

здравствуй! я смотрю, у тебя сегодня революционный настрой 😉 😁

Ма
Машынька

Привет, Олега))) да какое там... я вообще на стене вишу... у меня ремонт))) Здесь так... одной ногой.. и то наполовину)))

Ѻлегъ

а меня огород ждёт, дня три уже не выходил

Ма
Машынька

Уф.. усталлла я , Олега)) Но партия сказала Надо!)))))))))))))))))

Ѻлегъ

"надо" - хороший стимул😉

Галина Татаринова

Да их тут хаатает.сам спросил, сам отаетил, сам посмеялся. Шиза!!

Наталия

Да. Надо отвечать так, чтоб неповадно было спрашивать!😁

Игорь Погребняк

Таки ДА!!!!!!!!!! (это был ответ)...............😜

Ма
Машынька

Тогда вопрос: молился ли ты на ночь?)))

Игорь Погребняк

Я не Дездемон))))))).......😉

Ма
Машынька

Не угадала значит.... ланн ....зайдём с другого бока.... а ешь ли ты мороженку с укропом?)))

Игорь Погребняк

Не отвлекай, девчонка....... Для Вас же стараюсь........... 😜 Я создаю бубельгум с чесноком)))...

Владимир Кидаков

Ну какой ответ вам дать если все переломать

~L
~Eva Lansca~

отлично !! отвечаю - потому что круглое .

Ма
Машынька

Ну что ж .. тогда вопрос назрел: а почему ты глобус съел?))))))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

так он ведь маааленький был и шоколадный

Ма
Машынька

Ах, Ева, знать, она умна, что замахнулась на слона))))

~L
~Eva Lansca~

"умна" - так точнее

Ма
Машынька

С чего мне Еву обижать? Она чудесна без извилин...
Строга, светла, и тваю мать... на глобусы хватает силы!)))

~L
~Eva Lansca~

я бы сказала - "земной шааариик" , он мааленький м вкусный был ,и чтоб в жару он не растаял , ....... но твой вопрос меня смутил !!

Тамара Гончарова

Нате! Прямо сразу два! Ответа, в смысле))

Анатолий Овчаренко

А что такое нет? Это да....всё правильно.

Де
Дед'уктор

Как два пальца ...в рот: всё наоборот..))

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))
И чтоб родились все обратно...
А то дышать уж трудно здесь
Мы своей дури многократно...
Без совести отдали честь)))

Де
Дед'уктор

Оо есть, дурь нас обесчестила))

Ма
Машынька

Не придирайтесь ко словам...
И подпись . Машынька Ванн Дамм))))))))))

Ника*

И будем к ним вопросы подбирать😆

Ма
Машынька

Именно!)))

O X A N A

Я могу лозунгов добавить: Даёшь всё!

Абрек

Даю любой ответ на любой вопрос!

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Конечно да🤣🤣🤣 пробуй😉

Ан
Анна

и пусть на них спрашивают 😂