Евгений Зубиков

Выгоден ли бизнес по производству и продаже кованых изделий?

Ответы
Борис Грабовский

Если ты хороший кузнец - художник то от богатеньких отбоя не будет в ЦФО.. Надо показать на, что ты способен...а подковы карявые клепать... мы все "мастера"!

Романтик .

Нужна хорошая клиентская база! Сейчас много строится богатых особняков... Кованные изделия широко применяются как внутри так и снаружи дома!

Максим Харечко

Любая ковка выгодна, а если еще и художественная то подобный бизнес окупит себя в два счёта.. Дело остается за рекламой и клиентуре

Сергей Рыскин

а то, подковы то на счастье должны висеть в каждом доме, а некоторым ишакам так и на ноги не помешает

Газинур

да. есть такое. и беседки и лестницы пользуются большим спросом. особенно художественная ковка

OLEG GERMAN

Это убыточно и неактуальная тема, если только под крышей государства, иначе это банкротства

Андрей Платонов

сейчас - не очень( лет десять назад работая так-же как сейчас зарабатывал раза в 2-а больше(((

Татьяна *

надо искать своих клиентов, широко рекламировать.... а так ведь это красиво, оригинально....

Владислав Данилович Иванцов

Куй железо, пока оно горяче, и побольше на стену подков, тогда будет по меньше долгов.

Я_
Я_Светлана

стало много красивых кованных изделий и думаю,что это хороший бизнес.

Александр Rus/39

Только если есть лобби в гос-структуре - Конкуренция огромная .

Александр Картов

пока никто не закрылся. Разумеется, торговля водкой выгоднее.

Андрей Шишлянников

Любой бизнес выгоден,если в к нему подходишь с головой....

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Сергей Шолков

Не знаю, но по-литью пластиковых изделий точно выгоден

Кенжегуль Саутова(Муканова)

Вы задали вопрос,вам виднее насколько это выгодно.

шамиль тумалаев

если спрос есть! смотря где живете! у нас выгодно

Владимир Карпов

несомненно , даже спрос опережает предложения

Серега Котяяра

смотря где в каком месте его организовывать!!

Anatolij Kirdin

Выгоден, если изделие засвидетельствовано.