Марина

Мужчины! Кто поможет мне вскопать огород? Вкусный обед гарантирован!

Ответы · страница 3
Кажмухан Аубакиров

таких наверно уже не найти 😀

Марина

Почему? Многие набиваются, уже не знаю, как отшить))

Марина

Кажмухан Аубакиров

ну уж точно,не огород вскопать 😄

Марина

Здесь речь идет только об огороде. Это - с моей стороны. А что они там себе напридумывали, это их проблемы.

Борис

Щас набегут, тяжело тебе будет))

Марина

Да не особо желающих много. Работать никто не хочет.

Борис

Маришка, может просто далеко?

Марина

И далеко, и за обед никто не хочет. Этим не удивишь.

Владимир Архипов

Где огород? Я в Ростове-на-Дону.

Марина

О! Близко. На Донбассе. У нас граница рядом с Россией. Таганрог недалеко.

Владимир Архипов

Да там же воюют.Порошенко сказал что с Россией.И как меня-гражданина страны-агрессора пустят через границу копать огород?Скажут,что я шпион-сепаратист.

Марина

Кто не пустит? У нас же тут на границе с одной стороны россияне, а с другой ДНРовцы. У нас здесь на границе украинцев нет. Здесь у нас ДНР. Мы здесь все сепаратисты. Так что можешь приезжать.

Марина

Руфина Заинуллина

вперёд на субботник....Мужчины..

Марина

Ага. Да там 3 сотки, и один справится.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Донецк??????? А вдруг там мины??????

Вы ж в Донецке! Там каратели мины понаставляли везде!

Марина

Их давно разминировали. У нас дома (огород рядом с домом) мин нет.

Извините. Вы не можете это гарантировать. Страшно! К тому же я боюсь сепаратистов)))

Марина

А сепаратисты не такие уж и страшные. Бывают очень даже хорошенькие. Как я, например.

Нет уж))Предпочитаю карательш))))

Сергей Бычков

а чего его копать,зима на носу

Марина

То ж картошка, а у меня - борщ с котлетами.

Марина

И чесночок, и перчик, и аджичка.

Марина

Так пузо или кости? Я чё-то не поняла. На Донбасс.

Сергей Бычков

а может вы к нам,у нас земли много

Марина

И мы там будем. Вопрос времени.

Евгений Дядькин

могу вскопать не вскопанное

Марина

Приходи. Тут один начинал, да и бросил. Тяжело ему, видите ли... Радикулит)))

Евгений Дядькин

а вы выберете ему подходящую позу пусть лежит гад такой на ровной доске

Марина

Да что ж толку-то с него? Лежит и лежит. А огород кто копать будет?

Евгений Дядькин

я наверное очень далеко от вас вы где а я в караганде

Евгений Дядькин

вообщето рядом можно было бы и увидется а как же тот с радикулитом его куда

Марина

Это где рядом? В Караганде?

Марина

Это где рядом? В Караганде?

Валерий Чадов

Мы все побежали за лопатами

Марина

Все? Я зову только одного. Где ж на вас блюд-то напастись?

Валерий Чадов

Нас трое и все в тельняшках

Марина

Ого! Так троим работы-то на полчаса.

Валерий Чадов

Именно за это время Вы сварите вкусный обед

Сантёр-Монтёр

огород большой,соток скока

Сантёр-Монтёр

хорошо.держися там Маришка!!! всё хорошо будет.Жди с лопатой .я помолюся за вас и за тебя!

Марина

Спасибо большое, Саша, за добрые слова. Будем держаться. Тебе - здоровья и любви!

Сантёр-Монтёр

Да хранит вас всехГосподь

Сантёр-Монтёр

пиши если взгруснёться

Иракли Ткабладзе

Я готов но огород подождет

Иракли Ткабладзе

А всеже подумываю тут. Без меня тебе нее

Марина

Ага, только обещаешь. Все такие - наобещают с три короба, а потом не выполняют.

Иракли Ткабладзе

Какие три короба я сказал пылинки

Иракли Ткабладзе

Нет не всасывать а сдувать

Иракли Ткабладзе

Ясень пень. А для чего мы все тут собрались

Андрей Степанов

А КОФЕ УТРОМ В ПОСТЕЛЬ? 😉

Марина

Какой утром? Вы чего, еще ночевать у меня собираетесь? Огород в 3 сотки за два часа вскопаешь, пообедаешь и домой.

Андрей Степанов

Да норматив жёсткий.. Ну а если вечером начать.. Что ж на ночь глядя отправите.

Марина

Нет, только утром. Вечером уже не видно в огороде ничего. Я с фонариком не буду там стоять.

Андрей Степанов

Я фонарь на лоб одену 😊

Марина

Нет, лучше утром приходи. Солнышко светит, птички поют, красотища какая. Соседи повыскакивают в огород, будут завидовать, что у меня копальщик есть.

Дмитрий Чеботков

Мужика обедом не заменишь.

Марина

"Не заменишь" или "не заманишь"?

Ди
Димитрий

Какой огород ? Зима скоро .

Марина

Нет, старенькое. У нас на Украине всегда так.

Ди
Димитрий

У нас в Алматы осенью собирают результаты того что вспахал и посеял весной . За зиму земля под снегом спресовывается , уседает под действием талого снега , её всё равно нужно весной вскапывать , я думаю не совсем умно вскапывать огород осенью , не рационально , меня лично просто засмеют соседи .

Марина

Ну, в Украине вообще все дураки)))

Ди
Димитрий

На самом деле на или в Украине много хороших и умных людей , просто вы в правительство запустили дибилов конченых .

Аркадий

Я могу. Но токо трактором.

Аркадий

Да, ещё и днём утомляется?

Марина

У нас ненормированное время.

Аркадий

Ночное?? О__о

Аркадий

Как? И днём? Ну, вы просто СУПЕР!!

Аркадий

😉

Сергій

Легко, неси свой огород))))

Марина

Но как-то приходится выживать.

Марина

Но как-то приходится выживать.

Сергій

Вот так и выживаемость, огород убрали, уже с голоду не помрем

Сергій

Будет мир, а все остальное уж придёт

Марина

Главное, мир. Все уже вроде бы налаживается.

Людмила Литвинова

как копать так нет никого

Марина

Ага. А как на ночь остаться, так все бегом сразу.

Марина

Даже не так пожрать, как остаться на ночь все норовят.

Марина

Виталий Калашников

Мариша, пусть муж копает.

Марина

В нашей области находится. От нас далековато.

Виталий Калашников

У меня там живет хорошая знакомая. Тоже борщ любит готовить.

Марина

У нас это традиционное блюдо. Еще блюда из рыбы. На море живем.

Виталий Калашников

У нас в основном речная рыба. Правда чистая, не как в России. Там в основном заражена опистархозом.

Марина

Нет, у нас морская, вкусная.

Андрей Акбаров

ну, заодно все перепашем!

Марина

Все не надо. Только огород.

Андрей Акбаров

за обед, огород?

Андрей Акбаров

это 3 часа работы....найди бомжа пусть спашет...

Миша Чернов

да ну...за обед впахивать

Марина

Да? А то я испугалась, как же общаться с моряком, если он на судне видит одних мужиков, да еще и издеваются там над ними. Мне один бывший капитан рассказывал, что моряков сбрасывают в воду и наблюдают, как они там барахтаются и цепляются потом за какой-то трос, брошенный им как собачке. Это же ломает их психику. Такое и правда бывает?

Миша Чернов

не верь! это бред! выдумывают

Марина

Не бывает такого? Ну и слава Богу! Но это рассказывал моряк, который уже уже лет 20 не ходит в моря. Может, раньше было такое. Он был капитаном. Может, он какой-то ненормальный?

Миша Чернов

это любят просто люди- по ушам прогонять! врать короче! байки травить

Марина

Ну и хорошо, что неправда.

Сергей П.

Копать то сколько нужно?

Сергей П.

Под грядки или под картошку?