Vika Victorious
Каким-то образом запустила в квартиру... муху! Она ничего плохого не делает: то в окно глядит, то телевизор смотрит, то возле меня на компе сидит/"тусуется", помалкивает скромненько. И вот ЧТО мне с ней теперь делать-то?
Ответы · страница 2
Ты Это, Заходи, Если Что!
Сама сдохнет.
Геннадий Голубев
Уснет скоро.
Slash Vvv
Прикипела)))
Slash Vvv
Меня вчера долго юркая муха доставала. когда я сидел в спрашке за компом. Потом я её грохнул))) А вот не надо было меня постоянно щекотать то лоб то руки)))))))
Slash Vvv
Шалунья видимо попалась))))))))))))
Bl
Blackсurrant
пусть живет
Сергей
выпусти ее
Vika Victorious
ВЗАИМНО!

Вадим
Одно плохо:почему-то,как хороший человек,так непременно на другом конце Земли...
Вадим
Вместе погрустим по этому поводу...
Вадим
Главная новость-ВЫХОДНЫЕ! Не шучу.Обычно по субботам репетиторством занимаюсь,но сегодня-свобода! Ученики уехали в Польшу.Ура!!!
Вадим
Спасибо!!!
Это для руки.
Частное Лицо
корми!
Частное Лицо
йа пытался покормить бабочку которая случайно ко мне залетела на даче....
Частное Лицо
да ничо... ничего кушать не стала а чер трое суток сдохла