Пан Стефан

Хорошо девочка прикольнулась? 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё фантазиями блогеров, которые родились после переименования милиции в полицию. Ни в каких документах, ни на служебных авто эти аббревиатуры не используются, просто формально подвели по смыслу задачи ведомств под эти слова, якобы аббревиатуры = как ЖОП - железнодорожный отдел полиции. Я проживаю в железнодорожном районе города, но нигде такой аббревиатуры не встречается, есть РОВД ж/д или ж/д РОВД, а линейный отдел, так был - так и остался линейным или Служба Универсальных Квартальных Инспекторов, сокращённо – СУКИ, ну нет в нашем государстве такой службы и что это вообще за должность, универсальный квартальный инспектор? Это который по чётным контролирует правопорядок, а по нечётным следит за чистотой дворов, улиц и вывозом помойных бачков? Т.е. слева у него висит пистолет в кобуре, а справа метла и совок? Ну он же универсальный🤷‍♂️

Пан Стефан

Я прочитал Библию, Войну и Мир, Братьев Карамазовых. Ваше многотомное сочинение читать не стану!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Однако не много для Вашего возраста, ну хорошо, что хоть что-то читали.

Пан Стефан

Ещё и Тургеневскую Муму с глухонемым Герасимом! Если я всё перечислю, возникнет новый роман!! «Живые и Мёртвые»! Кому это интересно???

Пан Стефан

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Школьный материал усвоил. Садись 5

Пан Стефан

Не только школьный!! Я очень хороший преподаватель. По математике и по фортепиано.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похвально.

Ир
Ирина*Z

Девочка прикольнулась? или олени-законотворцы показали себя тупыми?
Еще вчера в википедии под аббревиатурой СБУ открывалась страничка в википедии СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ХОХЛОРЕЙХА.. В инете поднялся просто ржачый стеб, и название изменили.
А скрины остались... 🤣

Пан Стефан

Для чего?

Ир
Ирина*Z

Они поменяли не только название.
Структура сама внутри стала другой.

Пан Стефан

Девчонка права!! Всем дала хороший урок!!!

Пан Стефан

Да НИ ХУЯ не стало другого!!! То же здание. Также люди называют МУСА́РНЕЙ. Что другое? 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Хотя бы номинально служили народу.. А теперь НЕТ

Магистр Околовсяческих Наук

Одесситка над Зеленским прикольнулась...ролик видел...умора...Говорит ты козел Зеленский давай ползи к Путину мира проси...задолбал со своей войной))

Ѻлегъ

ну, думаю, здесь прав президент ...а🤷‍♂️ девочка действительно обладает нетрадиционным мышлением. думаю, у нее есть будущее в журналистике

Пан Стефан

А в чём он прав? Му-му-му. Как всегда. И ничего вразумительного!! Задан КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Была Милиция, была ГАИ. НАХУЯ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ??

Ѻлегъ

натуя, что, то что было, свои функции не исполняло ...теперь, хоть и с затыком, но система действует 🤷‍♂️

Пан Стефан

Так заставляй выполнять свои функции!!! И стрелки не переводи на Медведева. Что толку от переименования??? Делом надо заниматься! А не хуйнёй. И девочка полностью права.

Пан Стефан

И не надо смеяться над Байденом!! Какой он беспомощный старик. И как он падает. Америка разберётся сама ... А у нас СВОИХ проблем до хуя!! Надо ими заниматься!!

Пан Стефан

🤣🤣🤣 Женщина спрашивает Путина. Цены растут каждый день!! Жить стало НЕВЫНОСИМО!! Что собираешься делать? Он ей отвечает. «Посмотрите, как в Бельгии растут, в Голландии, во Франции, в Германии» Она ему ПРЯМО ГОВОРИТ. Зачем туда смотреть? МНЕ НАСРАТЬ, как они живут!! Я ЖИВУ В РОССИИ!! Не в Европе. Опять, му-му-му ... 🤣🤣🤣

Марина

👏👍👍 Раньше наши соседи работали в ЛОМе - линейный отдел милиции, теперь они стали работать в ЖОП... - железнодорожный отдел полиции🤣

Пан Стефан

Тоже неплохо! 😁😁😁

Ερ
Ερα

Иногда умные люди так изощрённо прикалываются над недалёкими госчиновниками, занимающими высокие посты на государевой службе.

Пан Стефан

Я этим занимаюсь уже лет 30. В интернете, по телефону и в живую. Но они тупорылые. Не понимают моего глумления. 😁😁😁

Ви
Виктор

У девочки недоросли мозги, чтобы прикалываться. Испанский стыд. Перед Путиным, нашим великим лидером, такой дурой себя показать!

Татьяна Писаревская

Почему не так, она ж поикольнулась

Марго Винтер

Не большого ума и культуры девушка, а Президент - молодец, в очередной раз достойно ответил дураку.

Марго Винтер

Пан Стефан- почему это грех??

Пан Стефан

Как почему? Давайте Вас стерилизуем, меня кастрируем!! Не хочется? Вот и животные также. Хотят жить своею жизнью. Какое право я имею лишать их этого счастья?!

Пан Стефан

О, Господи! Теперь понос начался. 🤣 Вот так и живём. Бесполезно делать бабушке-кошечке всякие операции. Пусть доживёт сама до своей черты.

Марго Винтер

Пан Стефан!!.. Я тоже против кастрации!.. И считаю, кастрированное животное- не полноценное((.. Просто хотела Ваше мнение послушать)

Пан Стефан

Мнения совпадают.

Сергей Дж.

не факт,что такая аббревиатура была.Она же сказала,что в интернете видела это,слухи

Сергей Дж.

для обновления и освежения кадров

Пан Стефан

Да перестань! Остались те же хари.

Сергей Дж.

Нет..в 2020 году принят закон. "..Но есть и общие принципы применения полиграфа. Человек должен добровольно пройти проверку. Он должен быть психически здоров, трезв, не находиться под воздействием наркотических или психотропных средств. Его должны заранее ознакомить с вопросами, которые ему задаст полиграфолог."

Пан Стефан

Руководства эти законы не коснулись.

Сергей Дж.

это да...главных не стали проверять..иначе скандал был бы

Алексей -------------

Ты пан дурилка хоть и взрослый Не прикольнулась а озвучила вместе посмеялись

Vampir .

Её после эфира, увезли в неизвестном направлении, её больше не кто не видел...

Пан Стефан

Я Станислав, Стас. А пан, потому что нравился в своё время Кабачок 13 стульев. Там пан Спортсмен, пан Директор, пан Гималайский, пани Моника и т.д. 🤣🤣🤣

Vampir .

Я Пан Владимир

Пан Стефан

🤣🤣🤣

Vampir .

😎

Пан Стефан

Хорошо!

Степан Головачевский

о Боги, какая она глупая... услышала шутку и приняла всерьёз...

Пан Стефан

Ты не понял. Она очень умная и смелая девушка. Это тонкий намёк и упрёк. Зачем переименовывать? Мтлицию в полицию, ГАИ в ГИБДД?? Нечем больше заняться???

Степан Головачевский

но не в пидров же...

Люд- Мила

"в принципе эти слова известные" - откольнулся тоже неплохо)

Люд- Мила

Вот уж чего нет, так это брякания как у западных. Каждое слово выверено и со стратегическим смыслом. И не Байдену, а тем, кто за ним рулит.

Пан Стефан

Перестаньте! Путин от Байдена недалеко. Тоже много хуйни горо́дит. Ничего у него не вы́верено. Такой же старый маразматик, только выглядит бодрее.

Пан Стефан

А бодрее, потому что не пил, не курил и спортсмен.

Люд- Мила

Каждый понимает насколько способен воспринять.

Пан Стефан

Так мозгов не было и нет!

Николай И.м.

Богатый, великий и весьма образный русский язык...🤗

Пан Стефан

😁

Николай И.м.

😉☝️🤝🍀👌

Пан Стефан

Куда богаче!

Лоуренс Аравийский

Вообще, нейминг - сложное дело. Бывает и хуже...

Пан Стефан

Я не знаю такого слова.

Лоуренс Аравийский

Нейминг - это типа учения (науки, теории) о названиях...
Когда придумываешь имя для новой марки, думай, как оно будет звучать на других языках...(Например, ВАЗ - по-английски "что" - в экспорте - "Лада")...
Была должность замком по морде (зам командира по морским делам).. В Москве была торговая точка Ёбуёбу - мол, на японском это звучит приличнее...

Я С Марса

хорошо, что с ч.ю. у Путина всё хорошо)

Алексей Кожура

истинная правда то в названиях !))))))))

Пан Стефан

А девчонка права! Она им всем тонко намекнула, что делом надо заниматься. А не х..ёй!

Алексей Кожура

👍🤝 вот когда придумали эту фуйню то з милиции полицию ! я сразу быо в шоке это сколтко денег на ветер !

Пан Стефан

Огромная сумма была выделена на вывески, таблички по всей стране!! Наверняка, половина разворована.

Алексей Кожура

нет что бы для народа !

Пан Стефан

Ну была милиция, ГАИ. Всех устраивало. Зачем их переименовывать в полицию и ГИБДД???? Да ещё понавыдумывали всяких ведомств. Только ради воровства! Другой цели я не вижу.

Пан Стефан

Девушка умничка!!

Ал
Александр

👍😅👍😅👍😅👍😅 Я тоже не слышал.

Пан Стефан

С братом они.

Ал
Александр

Юрий Визбор не отец?

Пан Стефан

Отец! А как же. И мама Ада Якушева.

Ал
Александр

Молодцы? Мне нравится вся семейка.

Пан Стефан

Геннадий Смоляков

Так тут рожа совсем другая у него

Пан Стефан

Давно. Моложе был.

Геннадий Смоляков

Ага, и немецкий забыл

Александр Губко

Очень давно я это смотрел. 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Давно.