★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

.. Мы не находим слов и ставим смайлики. Боимся сказать и ставим виртуальные сердца... На статус "Online" реагируем так, будто человек рядом... Вместо слов посылаем ссылки, где все уже сказано... Узнаем человека по статусу и по цитатам книг. Мы думаем, что знаем людей, Забывая что это лишь виртуальный мир... Мир, где улыбки уже ничего не значат, где можно сказать "все хорошо" и тебе поверят... Мы живем, учимся, работаем... Чтобы когда наступит ночь, возвратиться в этот мир... Мир, который строим

Ответы
Ѻлегъ

сударыня, но мир виртуальный так зависит от мира, что внутри ...от мира истинного, он лишь его отражение, но отражение не искажённое ...мир виртуальный на много ближе к истине чем то что мы готовы показать в жизни реальной...

James Bond

Но этот мир без чувств и эмоций, что очень присуще человечеству! Он холодный и открытый! Здесь не имеет значения положение в обществе! это так завуалировано, но здесь мы оставляем свою жизнь!

Илья Брюхачев

Виртуальный мир, это иллюзия, настоящий мир и люди которые вокруг тебя и строй его так как ты хочешь, окружай себя такими людьми, которыми ты хочешь

Андрей

всё правильно,правда иногда что бы не обидеть собеседника своим невежеством приходится довольствоваться смайликами и ссылками

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

что мы и делаем.лиш бы человеку было хорошо)

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

я всегда хочу хорошего людям.будь моя воля всех бы счастливыми зделала.жаль не могу)))

Андрей

ну всех не надо, всякие бывают

Марина

Не смотрели фильм " Начало " с Л. Дикаприо ? Как раз о том )

Вв.

это всего лишь одна из форм общения и не нужно драматизировать...... чуть раньше вместо сказанных слов посылали письма и телеграммы, открытки -поздравления и никто не истерил по этому поводу))

Вячеслав Семёнычев

правильно Сияние верь--ждёт тебя интересная жизнь-

Игорь Лазарев

слушай очень умно даже не знаю как это переварить

Игорь Лазарев

а то люди тебя понимать перестанут

Игорь Лазарев

но ты осторожней все равно будь

Игорь Лазарев

ни в коем случае даже не пытаюсь

Игорь Лазарев

да это юмор своего рода такой

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

ясно.ну мне пора.хорошего вечера вам)

Олег Смирнов

Привет! Я не понял, ты это осуждаешь?

Олег Смирнов

Добрый вечер, Светлана ))

Олег Смирнов

Так все-же, хорошо это или плохо?!

Андрей Котов

--- Разрушаем - болезнью одиночества

Елена Орлова

Прочитала как реп))))по чему то😉

Елена Орлова

правда на одном дыхании))))))✌️😉

Ирина Стешкина

мы ведь здесь от одиночества.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

да странно все.может найдется еще

Ирина Стешкина

в октябре. нашли через 10 дней в Иркутском храме иконы Казанской Божьей Матери, потом опять от него ни чего нет, с его родственниками постоянно созваниваемся.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

странно канешно все.ну раз уже так было то найдется я думаю

Ирина Стешкина

просто в такой ситуации неизвестность хуже всего.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

не за что.всегда рада🌹🌹🌹☺️

Азамат Козбагаров

Я общаюсь с ними же и вживую

Еж
Ежик

Не строим.. Просто Мечтаем...

Ле
Лекса

И это правда! Молодца!)

Ты Против Че

👋🏻🤐да да))

Бахтияр Изтелеев

великолепно сказано

Misha Gafenco

Совершенго верно

Ап
Апельсинка

не обобщайте)

Ап
Апельсинка

ну таки да, есть немного) сами придумали, сами удивляемся))

Пашка

😦🤔

Валерий Волковский

Я