Aleksey Nikolaenko

Мужик стирает свои штаны:
- Никому верить нельзя... Никому, даже себе... А ведь только пукнуть хотел.)))

Ответы
К В - 2.

Сидит мужик на берегу вечернего моря и занимается(извиняюсь)онанизмом-целый час-уже и руки то поменял...Бросил он это занятие-вздохнул и с тоской молвил-"Дожил!!!-Сам себе не нужен!!!".

К В - 2.

а вообще эти анекдоты по-моему про одного и того же мужика.)))))

К В - 2.

бедолага...наверное кризис среднего или еще каког там возраста.

Ro
Roman...s

Может жена кинула или рога наставила.Да желудок слабый.

К В - 2.

все может быть-в любом случае-ДОЖИЛ!!!!))))

Алексей Батогов

Анекдот времён моего детства. Только там вместо мужика говорили: грузин

Марина Ланина (Фриц)

бывает но это нетак страшно страшнее когда тебе это зделали в душу

Александр Ладошин

🙂 Это дело житейское, хотел сделать "пук", а получился "как". 🙂

Лена Капелусь

История началась еще когда он кушал...пусть вспомнит что... 😉

Анна Кучукбаева

Это кем надо быть, что б и к самому себе доверие пропало)))))))

Ирина

Что? с крошкой получилось?))))

Наталия Natali

Да пукайте Вы, как немчура..

Елена(Старые Васюки)

Надо РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!!

Гоша Лев

слушай а че он абосрался

Гоша Лев

целую не мешаю тебе работать и кормить дочкув енгланд

Гоша Лев

ты чё чурка чтоли чё молишься

=)Джусик

))))))))))))))))))))а ты бесогон

Гоша Лев

пока мне тоже испарится надо в воскресенье выйду

Ro
Roman...s

гоша хорош пи.здеть иди спать.романтик х.уев.

Наташа Корнилова

Ну бывает ,что поделать.

Жанна Балапанова

увы, это- уже недержание

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

экой ты не сдержанный))

Оксана Северная

))))))))))))))))))))))))))))))))))00да

Aleksey Nikolaenko

Будь добра если не сложно яб послушал

Оксана Северная

да без проблем...идет мололдой мужик вечером домой,а делло зимой было,тоже так пукнуть захотелось...он и пукнул...а там и какнул....идет ноги жмет..что делать...а до дома далеко еще....тут по ходу дом...думает зайду...трусы сниму в лифте и дальше пойду...заходитт...а за ним девушка в лифт заскакивает..он че делать...она на него косится так...он так а бля пошло все... и начал при ней раздеваться,а девушка вся такая приличная...со скрипочкой....как увидела это так в обморок и брякнулась...ну он подумал ..и хорошо что так..разделся снел трусы..штаны назад одел....а трусы взял и ей в футляр вложил...и вышел на первом этаже...а девушка так и не очнулась....при нем

Aleksey Nikolaenko

Даа это жесть но им все же обоим малость повезло)))

Aleksey Nikolaenko

Ну одому что упала))) а другой что не пришла принем )))

Aleksey Nikolaenko

Не а так в натуре Нюанс ))))

Куликова Елена

Это типа смешно ???

Мария Холкина

Наверное смешно

Маргарита Васильчикова

купите памперсы

Павел Андреев

и что?