Елена Дробчак

говорят,ветер ,что задирает юбки -легкомысленные желания мужчин,которые рядом?????

Ответы · страница 14
Семенов Роман

Нет. Это просто непроизвольные газовыделения женщин в юбках.

Георгий Яровой

нет это осмысленное поведение девушек надевающих такие юбки

Михаил Снагощенко

Ну почему сразу легкомысленные ? Очень даже тяжелые желания.

Елена Дробчак

да?

Елена Дробчак

ну вам видней

Firidun Agayev

ne moqu tocno perevesti nu est takoy stxotvorenie ey qospod ,ewe raz duy veterok ,podnimu yubku ewe raz videt)

Марат Ибатулин

Позвольте.Котлеты отдельно.юбки тоже.А желания сами по себе.

Виталий Юдкин

А почему - легкомысленные? Может они красоту увидеть хотят...

Виталий Юдкин

Наоборот - высказавшись в адрес всех мужчин Вы унижаете собеседника,- ну что тут непонятного?

Елена Дробчак

ГЛЕ??? я это сделала?

Виталий Юдкин

Перечитайте свои ответы - увидите...

Елена Дробчак

еси человек прямо и честно говорит о своей позиции то это уже оскорбление????

Виталий Юдкин

Ну не оскорбление, а унижение будто если мужчины смотрят на красивые ноги женщин под юбкой, то такие мужчины больше ничем красивым не интересуются,- согласитесь - это преувеличение с вашей стороны, а вообще-то у нас с Вами беспредметный разговор,- давайте сменим тему...

Alex Teslenko

Да что мы там не видели. Насмотрелся пельмешков за жизнь 🙂...

Елена Дробчак

понятно..

Alex Teslenko

3-и самых часто используемых женщинами слова-1. Я не знаю, 2. Понятно. 3. Я сама 🙂

Елена Дробчак

универсальная отмазка..

Галя

возможно...мир очень тонко устроен. Желания материализуются

Елена Дробчак

мужчины всегда сильные колдуны

Елена Владыко

а в этом что-то есть! говорят же, что мысли материальны 😀

Елена Дробчак

конечно

Шу
Шурик

бесконечно можно смотреть на огонь, на воду и такие вот юбки

Сергей Иванович Красиков

Если бы было ТАК, то ... Не снимали бы женщины джинсов и брюк!..

Елена Дробчак

может поэтому и не снимают

Владимир Шибнев

А если не рядом, а юбка кверху? легкомысленные мечты женщин?

Елена Дробчак

так ветер тоже мужского рода,,не прочь пошалить

Паха Старый

Для того что бы задрать нынешние юбки нужен ураган желаний.

Елена Дробчак

и кроме него..что-то

Vladimir Veprev

Сейчас многие женщины носят брюки. Там ветру нечего делать!

Елена Дробчак

наверно опыт..

Владимир Пакулов

а разве не так. я сам случайно видел ветром платье зодерала.

Василий Силаев

прикинь, если желания были бы не столь легкомысленными.......

Елена Дробчак

серьезно?

Елена Дробчак

мда

Василий Силаев

вот и я о том же.....ходи подальше от таких мужиков ! мысли разные бывают

Елена Дробчак

ясно

Елена Родичева

В юбках теперь ходят единицы.Все,как в инкубаторе в брюках.

Елена Дробчак

ну так вынужденная мера

Елена Родичева

Что бы ветер не баловался?))

Лев Ананьев

Погода, даже, может и раздеть женщину - ещё больший подарок.

Лев Ананьев

ВЫ предпочитаете не надеяться на погоду?

Елена Дробчак

ну не всегда она ласковая

Евгений Дьяченко

А че сразу легкомысленные? Красивые ножки всегда в радость

Елена Дробчак

правда?

Евгений Дьяченко

Конечно! И не как иначе....

Дом-Музей Красикова

Если бы эти желания исполнились, дамы были бы без трусиков.