Елена Дробчак

говорят,ветер ,что задирает юбки -легкомысленные желания мужчин,которые рядом?????

Ответы · страница 7
Николай Шешко

говорят что фортуна поворачивается задом что бы мы могли лучше разглядеть фигуру!

Елена Дробчак

говорят

Савенков Виктор

ну да.. ))) и ети ваши декольте и прочие вырезы - все происки етих мужиков -кобелей! )))

Елена Дробчак

конечно,,капризы ваши,,

Савенков Виктор

дык чем больше прикрыто тем больше интриги и искушения! а вы наоборот готовы из одежды выпрыгнуть ! ))) но вот пока еще облико-морале претит ) . так что ждем еще годочков 20-30. тогда уже все можно будет )

Елена Дробчак

вот лично вы ,,обратили бы внимание на закутанную по глаза женщину,,?

Савенков Виктор

пусть закрыта полностью но и закрытым платьем , правильным подпором модели, покроя можно так себя всю подчеркнуть - !!! порой хочется подойти и содрать с такой это платье ! )

Олег

если мужчина может силой мысли задирать юбки, то это не мужчина, это просто ветер!

Елена Дробчак

))))облако в штанах))))

Олег

циклон без штанов))))

Евгений Ярославов

говорят,ветер ,что задирает юбки, а мужчины в это время снимают трусики с де6вушек

Владимир Илюхин

На самом деле, задирающиеся юбки создают ветер, так же, как и качающиеся деревья)))

Андрей Зуев

Нет Вы с радостью одеваете юбки ,что задирает ветер, наталкивая их на такие мысли)

Борис Менгалиев

Нууу для меня это пройденный вариант. Уже не обольщаюсь. Так как по видал многое!!!

Владимир Комаров

Ал
Алекс

Некоторые женщины специально одевают лёгкие свободные юбки в ветренную погоду .

Елена Дробчак

так жарко же

Ал
Алекс

Не то . Порисоваться и мужиков подразнить .

По
Пофигист

главное. чтобы под юбкой был шедевр...не под каждую юбку есть желание заглянуть!)))

Сергей Ковалев

А шотландцам задирает юбки ветер легкомысленных желаний женщин,которые рядом???

Елена Дробчак

наверное,,жаль что они только в Шотландии живут,,,

Елена Дробчак

шотландцы,,,

Игорь Добытчик

Если есть чем гордится,не стесняйся..А недовольна-исправляй...ЧТОБЫ ГОРДИТЬСЯ!!!!

Людмила Варивоцкая

АХ,ЭТИ МАЛЬЧИКИ!!! И ВСЕ ТО У НИХ ОДНА ТЕМА!... Желать не вредно! Вредно---не желать.

Елена Дробчак

ага..у них это как воздух

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

АААаа как ты думала!?.....Трусики в горошек посмотреть...... 😍 ..Жалко что ли?...

Елена Дробчак

вот чем вы отличаетесь от мальчишек ???А?

Елена Дробчак

только ростом))))

Сергей Лукьянов

скорее всего ветер мужского пола и у него возникают тоже естественные желания

Елена Дробчак

возможно да

Will Smith

Я слышал что некоторые леди трусики летом не надевают и тут ветерок!! красота!!

Nikolai Garskov

" а я не верю все ж тому что говорят..." желания совпадают у ребят и у девчат! 😄

Елена Дробчак

наверное

Константин Башарин

Ой, я вас умоляю!!! Современную одежду женщин нужно не задирать, а одергивать...

Елена Дробчак

иногда приходится знать

Константин Башарин

Хи-хикс... Извините, но возникают фривольные мысли...)))))

Елена Дробчак

можно подумать они куда-то исчезали ,,эти ваши фривольные мысли....

Константин Башарин

Это в спрашке-то? Да тут фривольные мысли могут возникнуть полько у тупого! У меня, например!

Елена Дробчак

возможно,,мы все иногда тупим,в разной степени

Владимир Гончаров

Да у мужчин эти мысли постоянно!))) Что то юбки у девчат не топорщатся к верху)))

Елена Дробчак

у некоторых и топорщится не надо,,все видать,,

Владимир Гончаров

Вот вот и как тут фривольным мыслям не возникнуть!???)

Владимир Пашинюк

у муэчин не бывает легкомысленных желаний. Они слишком прагматичны для этого