Елена Дробчак

говорят,ветер ,что задирает юбки -легкомысленные желания мужчин,которые рядом?????

Ответы · страница 9
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вожделение ! бойтесь такого ! ментальное изнасилование уничтожает женщин

Елена Дробчак

я ношу длинные юбки ...или одеваю брюки

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

https://vk.com/wall-178030046_38

Елена Дробчак

так много..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

скопируйте и спокойно изучайте

Елена Дробчак

хорошо

Владимир Борисавич Должиков

расскажите это памятнику Монро Мэрлин
что зонтиком послужит в одночасье

Елена Дробчак

))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Борисавич Должиков

за куриц, мороженных тож

Сергей Зиненко

может конечно и есть такие факиры, но я сколько не думал,не получалось так

Елена Дробчак

явно телекинезом не обладаешь

Сергей Зиненко

телекинез, это если бы ей в голову пришло самой задрать юбку...

Сергей Сергеевич

Брешут, не такие уж и легкомысленные...у торнадо, расстёгивающего лифчики!

Елена Дробчак

ну воть,,и до этой части дамского белья добрались,,,

Anton Reshin

Наверное... Но от этого ножки, и то, что выше - становится виднее и красивее!

Василий Малышкин

скорее легкомысленных желаний женщин одевать такие 😄 😜

78 Регион Тревел Туроператор

Нет! Это желание женщин, чтобы мужчины обратили внимание😜

Елена Дробчак

))возможно и это..

Елена Дробчак

так же как и и в вопросе..

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Нет. Иначе в моём случае, прохожие женщины ходили бы с юбками на голове! )))

Елена Дробчак

или голыми?

Сергей Бельский

это полноценная жизнь а вот когда уже нет ветра это жалкое существование

Евгений Голик

Есть путь который кажется человеку правильным но в конце его пути смерти

Шапи Р

Не такие они и легкомысленные, что могут вместе с юбками, крыши задирать.

Елена Дробчак

желания????

Шапи Р

Они конечно, ведь мыслью, что рождается в сердцах повергнуть можно сто миров во прах.

Елена Дробчак

взрывопасно

Шапи Р

Потому их нужно вовремя направить в нужное русло.

Елена Дробчак

конечно

Шапи Р

Так мы этим все время и занимаемся, а вам кажется, что мы пристаем

Master Roma Mamedov

Врут!Это желание девушки,которая хочет демонстратировать "Свои Доспехи"

Елена Дробчак

гм...

Aлександр Тринадцатый

А короткие юбки это руководство к действиям для легкомысленных мужчин...

Елена Дробчак

ну так там уже все видать..и помощника не нужно..

Сергей Ковалев

Ветер ведь задирает юбки без разбору и без учета легкомысленных желаний

Елена Дробчак

потому он бабник...

Айнаш Туманова

Может быть...но мне нравится когда милые девушки прикрывают, смущаясь......

Елена Дробчак

картина маслом..

Виталий Калашников

Если бы ветер воплотил желания мужчин, ваши юбки улетели бы выше облаков

Елена Дробчак

так серьезно????

Balepiy Zhookob

ох, говорят... а если питичка на голову какнула, это мысли суровых женщин?

Елена Дробчак

почему женщин,,??

Balepiy Zhookob

тогда задирание юбок ветром, почему мужские?

Елена Дробчак

женщин другое чаще интересует

Balepiy Zhookob

чтобы не думали о чужих юбках?

Наталья Кутлугалямова

Что можно ветру, нельзя мужчине. Они могут только завидовать проказнику

Елена Дробчак

Конечно,,

Нина Быкова

А я думаю это желание девушки-женщины,иначе они бы одевались по другому.

Елена Дробчак

ну те ,,у кого желание,,и так одеваются так что все и без ветра видно)))))

Napalkov Eugeny

это же прекрасно, что у женщин есть юбки, которые они позволяют задирать