G*
Galina ***

почему же, почему же дождик капает по лужам?

Ответы · страница 2
Во
Володька

Мелкие капли собираются в крупные. Уже не могут удерживаться в туче. Вот и...

Павел

он сразу и не по лужам капает, а по сухим местам...а там и они увлажняются...

Solomon Gruzmarg

Нет.Вы посмотрите на неё. Она хочет что бы дождик капал ещё и на мозги....;-)

Владимир Вовчик

Когда идёт дождь, почему то образуются лужи...)) и дождь капает по лужам!

Роза Пушкова

а что тоска навеялась?пусть капает себе на здоровье,не замарачивайся

Георгий Макаров

... я иду по этим лужам, может я кому-то нужен. Ветер дует в спину мне ...

Katastrofa

потому-что потому-что долба*бы, расплодились в этом сайте мозго*бы

Сергей Селезнёв

потому что неуклюже пешеходы шлёпают по лужам... 😜

Nikolai Garskov

Мелкий он и городской, в океане в шторм он точно, блин, другой!)))

Олег Романов

ПОТОМУ ЧТО ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО, НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ К ТЕБЕ ЖЕСТОКО!!!...

Елена Никулина

а у нас, в Самаре, дождь покапал и прошёл, солнце в целом свете!

Дарья Тарасова

Я иду по этим лужам, я иду по этим лужам, может я кому то нужен)

Ли
Лика

такая забавная песенка была....только вот не помню что дальше

А*
Андрей **************

я иду по этим лужам может я кому то нужен

Геннадий Федорченко

а не лужи по дождю...может будет все иначе? я наверно подождю

Геннадий Федорченко

нет конечно...просто прет!))))

Марина Сычева

От чего же Вас так прет подскажите стихоплет

Геннадий Федорченко

да бывает иногда, ведь язык богатый, настроенье не всегда...(так, пипец, улетела рифма))))

Lord Raptor

И хорошо что капает, так лучше чем когда дождя нет месяцами

Lord Raptor

Да

Aigerim Jasimbekova

Потому что видно как капает на лужу испариться не успевает

Виктор Пузарин

Разве только по лужам! А вокруг луж что? Зонты расставлены?

Александр Павличенко

ну не только капает по лужам по цветам,деревьям романтика

Александр Павличенко

да романтика если не постоянно дождь

Са
Салават

Нафига тебе он нужен (2раза),дождь который льет по лужам?

Анютка

🙂урра!хоть кто то ответил

Анютка

та не.я про правильный ответ

Анютка

а то!

Анютка

и вы единственный

Анютка

Нельзя

* С Э Б И *

Потому что ветер дует в спину мне ты забыл ведь обо мне)