Марина

Глагол "забыть" не работает с теми, кто коснулся нашей души. Согласны?

Ответы
Калиниченко Игорь

Кемерово, обалденный город. Но , на каждую аптеку , похоронное бюро.. Помню был в командировке , жил. Не поверите, в Цирке..Да, та до Храма рядом.

Калиниченко Игорь

но , пласт эротики очень высокий

Марина

+

Калиниченко Игорь

Они жарят картошку, и совещаются кто сегодня кого будет жарить

Марина

ужас

Калиниченко Игорь

ДА. нет это звучит у них, как программа Телевидения. Я даже не успел возбудиться)). Реально..

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Марина

Спасибо большое))

Пр
Пррпрполролпрорп

Глагол "забыть" всегда работает, независимо, тронули ли нас за душу или нет, но немного измененным - "не забыть".

Марина

))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не забыть тебя! )))

Сибирячка

Фигня. Все забывается, кроме смерти родных и близких. Правильно говорят, "выхода нет только из гроба"

Михаил Алексеенко

Верно. Нельзя забыть тех, кто и под это слово попадает по недоразумению:"за-быть!" Они-всегда" Будут!"

Kotehokpro

Всё это сопли, если ты сильный человек, тебе по фиг кто и когда коснулся тебя и тем более души

Просвиряков Сергей

забыть - да. а вот - не трогать. не касаться. не вторгаться. не возвращать - не каждому дано...

Сашка Пупкин

ага, но ты про продолжение забыла,,,вернуть невозможно .... часто такое на граните пишут )

Марина

а если он жив?

Сашка Пупкин

тогда возвращай и не думай,,, хотя легко советовать,,, сам не могу уже 15 лет отважится...

Марина

возврата нет

Сашка Пупкин

это только с того света не возвращаются, хотя и с того тоже, я то вернулся (3 клинических смерти) весь вопрос в том надо ли это тебе уже ? ....

Николай Морозов

Коснуться можно по-разному. Вероятно вы имели в виду - приятно, ласково.

Евгения

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Глоупен Тырл

Причём тут душа, если все на попу смотрят? И коснутся её всё норовят.

Миша Иванов

и не нужно))..прошлое часть нас, и осознаёт, что мы есть сейчас

Владимир Ефимов

А зачем забывать? Надо благодарить за приобретённый опыт.

Марина

и то верно

Марина

нас бьют, а мы крепчаем

Владимир Ефимов

Опытом и знаниями.

Марина

)

Anatoliy Kofman

Чего не в силах ты постичь душой уже не объяснить словами!

Михаил Пухов

Я многих позабыл, . Жаль не умею пользоваться возрашением

Марина

)

Катерина Осадчая

Согласна.Простить то я смогла,а вот забыть не получается.

Марина

так же((((((((

Ведающий.

Обнимая душу человека, ты обрекаешь себя на бессмертие!)

Нинуля

Зато глагол "забить" прекрасно с этим справляется)))

Вера Гудкова

Зачем забывать,пусть будет приятное воспоминание.

Василий Дороговцев

но можно него не обращать внимания. если нужно.