Маринчик С

Вы считаете врать окружающим это нормально. Парень разместил фото и девушкой и у неё кольцо её типа они женятся. Хотя у неё есть парень. Это неправда. Как можно потом окружающим сказать что это неправда. Человек заигрался в то чего нет.

Ответы
Кирилл Рей

Если не переживаете о своей психике, могу рассказать вам всю правду, все что о вас думаю

Огненный Муравьед

А вы женихов в тырнете и очереди за воблой не ищите. Хотя многие их вас еще затейливей.