Зинаида

Вот и подходит к концу июнь. А что хорошего у вас было в нём?

Ответы
Елена Юшина

Внучка ЕГЭ сдала. Другая внучка поправилась, еще одной место в садике дали. В принципе июнь был что надо!☺

Николай Михайлов

не мало -ч-з 47 лет встреча одноклассников....нашёл родную тётку(НИ КОГДА не видел)....сын защитился....

Зинаида

Поздравляю! Пусть всё слусится,но только хорошее!💐

Николай Михайлов

спасиБО...и вам всего хорошего.....

Татьяна

Вспомнила и отработала навыки по замене линолиума. Ха-ха-ха! Век эмансипации !!!)))

Зинаида

Вот молодец! Да на вас надо равняться мужчинам.

Татьяна

))))

Светлана Филюкова

много,у нас в семье, хорошего произошло!!🙂 🌹🌹 🌹 👍 👋

Светлана Филюкова

спасибо!!👍 🙂 🌹

Олег Плахотин

Днюха моя в июне,во Владимир ,Ярославль сьездили;на экскурсии

Надежда Из Сибири.

Скажу...да тут поздравят девчонки

Надежда Из Сибири.

Да скажу, не переживай...скажу...ещё не скоро

Надежда Из Сибири.

Напишу...пусть ещё побуду на год моложе

Олег Плахотин

Да дело то не в годах!я общаюсь и воооообще не знаю кому сколько лет!могу только предполагать

Надежда Из Сибири.

А лично для меня и не важно...главное, чтобы человек был адекватен....

Олег Демидов

Две ночёвки на природе, четыре пойманных сазана и две наваги)

Олег Демидов

Ну что Вы! Это, практически - ничего)

Зинаида

Хотела бы я оказаться на вашем месте.Что б выловить хоть что-то.👏😍🎸

Олег Демидов

А Вы рыбачите?

Зинаида

Негде. Но когда-то вот таких карпов 🐥 в озере ловила в компанией рыбачек.

Олег Демидов

Понятно! Сочувствую)

Александр Емельянов - Женат

например...выпил 5 литров коньяка,.....что сам сделал..!!!!!

Александр Емельянов - Женат

ещё бы.. .все - хвалили.. .и друзья и подруги.!!!!

Александр Емельянов - Женат

на его подготовку, надо 3-е суток....всего-то...!!! из интера - рецепт..

Неизвестный Неизвестен

Тепло. Не мерзли. Укрывался ночью только один раз.

Т@
Т@Тьян@

на родину съездила,с родными повидалась)

Звягинцев Егор

Извиняться не собираетесь за фашиста?

Зинаида

А вы за жидов? К тому же я вас не обозвала , а спросили кем вы себя ощущаете?

Звягинцев Егор

Повторяю, если вы не видите разницы между национальностью и состоянием души, относясь к этой национальности, побеседуйте со своими соплеменниками, они вам объяснят разницу, я национального вопроса не задавал никаким боком и понятие жид теперь можно встретить, среди любой национальности, и только евреи, считают позором общаться с подобной особью и это правильно, обдумайте это

Зинаида

Как только вы захотите сказать или написать слово "жид "под любым словесным соусом- "расист" сразу приклеивается к вам. Запомните это. Вы мне очень не симпатичны.

Андрей

Дождя бы чуть чуть...жара невыносимая

Степаныч

весь месяц лили дожди. температура +10

Людмила Мухорина

ни чего холодно как поздняя осень.

Зинаида

Как я вам завидую! Солнце меня всю выжгла,вычернила.А до конца лета ещё далековато.

Людмила Мухорина

ну вроде солнышко вышло. хоть погреемся.

Юра Пойколайнен

Сплошное пекло и не чего хорошего.

Niherasebeblia

поездка на неделю Прага/Вена.

Анатолий Лапшин

Нтчего.18 дней стпционара.

Серж

в отпуск сьездил за 30 лет

Людмила Миронычева

У меня ничего...а у ВАС???

Зинаида

Была на отдыхе,попала на замечательный праздник света и огней. Было очень красиво и весело.

Николай Шляхов

Машине отремонтировал!

Александр Грызлов

Жар мне нравится