Лили

Существует ли какая то точка невозврата, после которой терпению приходит пипец...?

Ответы · страница 2
Ци
Циник

Наверно все таки существует... Ибо пипец крадется незаметно.. Но бум выходит знатный😎

To
Torkvemada

Есть такая точка, это когда эмоции берут верх над здравым смыслом и наступает "ГНЕВ"

Huкoлa

везде есть свой ЭКСТРЕМУМ...., после которого происходит переход в новое состояние,

Елена

Конечно! Только когда ставишь эту точку,сначала хреново,а потом легче становится

Лили

Так и есть

Елена

Вернее,сначала эйфория -я это сделала!-потом хреново,а уж потом легко!

Лили

🤗🤗🤗

Vaess

Да. И не одна. Каждая следующая обычно жёстче предыдущей. Не обижайте людей.

Лили

Да

Та
Татьяна

Конечно. Для женщины это должно быть недостойное поведение мужчины.

Дмитрий Карпов

Так то она есть. Но если постоянно тренироваться, то как бы и нет.

вс
виктор соловьев

Да.это как занёс ногу над пропастью и перенес туда массу тела.

Надежда N

Да, конечно. По разному называется-например последняя капля.

Na
Natali

Да она есть. И потом становится легче становится все равно...

Лили

Вот👍

Николай И. М.

В любом процессе есть точка невозврата. В терпении - тоже..

Михаил Ефремов

нет, это придумано чтобы оправдать дальнейшие действия

Ил
Иллюзия

Большинство точку невозврата изменяют на многоточие...

Парцифаль Из Монтсальвата

к нам опять Щелезуба принесло . Сижу за диваном боюсь

Человек Из Стали. С Криптона

вот после этой точки и начинается, самое интересное.

Уральская Рябинушка

Любому терпению приходит конец, оно не резиновое

Го
Города

Ляля?😁 фото Лили!!! Юрили и всё такое! Приветик!!!!

Лили

Здравствуй Паша!

Го
Города

Помирились?

Лили

Я ни с кем не ссорилась

Яду Хари

Это не точка, это карма- закон причин и следствий

Не Я

конечно существует...даже у самого терпеливого))

Master Roma Mamedov

Когда кончается терпение,начинается выдержка

Лили

Да уж