Гр
Грета

Скромность, конечно, украшает, но зачем настоящей женщине украшения????

Ответы · страница 4
Вано Гусельников

😆😎я и сам не знаю зачем они в трусиках ходят)))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Действительно! Выбросьте их все на помойку. И что из этого получится?

Алексей Мамонов

Женщине нужны украшения - те, которые подчёркивают её женственность

Домохозяйка

Бриллианты и сапфиры- вот настоящие украшения для шикарной женшины!

Виталий Семенюк-Высоцкий

Я считаю настоящей женщине не украшения нужны, а настоящий мужчина.

Гр
Грета

ок

Nike Just

Скромность это натуральное украшение. А серьги и тд - искусственные

Любовь Ф

скромность украшает только в том случае ,если нет других украшений

Василий Трачук

ЦВЕТОК ПАХНЕТ КОГДА РАСПУСКАЕТСЯ.БУДЬ РАСПУЩЕННОЙ.БЕЗ УКРАШЕНИЙ...

Пр
Пррпрполролпрорп

причем тут женщина, если речь шла о человеке?! Думать надо прежде!

Гр
Грета

думайте!))))))))))))))))))))))))))

Иван Игнатович

Украшения, женщине для того, что бы подчеркнуть свою скромность.

Роксана

Чтобы быть еще краше, Красивые украшения всегда женщине к лицу.

Елена При Мудрая

А не настоящая может без украшений ? А то я их все время забываю

Гр
Грета

Вы не очень внимательно прочли)

Елена При Мудрая

Все я прочла просто спросила про не настоящих

Гр
Грета

ято них не знаю

Alexsey

я всегда говорил, что труселя на щиколотках - украшают женщину)

Елена При Мудрая

Вот видишь уже понравилось

Alexsey

нет, диву даюсь изощренности)

Елена Шубинец

Мне особо украшения не интересуют, у меня семя вот что главное!

Аня Варава

Встречают-то по одежке))) А скромность-моральная составляющая.

Любовь Чеботарёва Волгоград

но уж точно не украсит вульгарность.. так что.. хорошо бы в меру

Глеб Олегович

Незнаю, но в стеснительных и невинных девушках есть свой шарм.

Николай Симоненко

В Индии,то что на ней, принадлежит женщине.Все остальное мужу

Гр
Грета

мы не там

Николай Симоненко

Госпожа мода.Она не имеет границ

Re
Rechts

Чтобы не стать "свободной независимой женщиной" с 33 кошками 🙂

Павел Www

Не скромного потом после 37 лет будут соблазнять сильней)........

Ла
Ларка

и если больше нечего показать🙂🙂🙂🙂